Психология

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Мужчина частенько ставит женщинам лайки. Означает ли что-то это? Любовь, чувства, может пытается их добиться? О чём проставление лайков может говорить? Спасибо. - вопрос №5456197

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если вообще (многим) женщинам — ничего не значит. А вот если из всех выделяет одну — то да, значит.

    апрель 7, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Значит эта женщина красивая

    апрель 8, 2024 г.

    Диана

    63-й в Психологии

    Добрый день!Причин, по которым мужчина ставит лайки, может быть много. Важны нюансы. Вы обсуждали это с вашим мужчиной? Если да, то что он вам говорит?Как вы относитесь к тому, что он ставит лайки женщинам? Что чувствуете?

    апрель 11, 2024 г.