Эзотерика

Приснился слиток серебра, к чему? - вопрос №5456269

апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это благородный металл и трактовка сна к прибыли

    апрель 7, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В первую очередь, этот знак говорит о том, что у Вас хорошая защита Свыше. Так как серебро является хорошим оберегом, как от злых Духов, так и от недобрых людей. Второе, — большое количество серебра снится к хорошим временам и отсутствию серьезных проблем. А если таковые и есть — то, они, легко-решаемы. Добрых Снов!

    апрель 7, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Серебро всегда к достатку, заработанное своим трудом!
    Хороших снов!

    апрель 7, 2024 г.