Юриспруденция

развод - вопрос №54563

разводится молодая семья, муж хочет оставить полугодовалого ребенка себе, чтобы взыскать у бывшей супруги алименты. Что делать в этой ситуации?

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Султанов Джагфар Анварович

    983-й в Эзотерике

    На то должны быть серьезные причины. В  первую очередь в Вашем случае суд будет на Вашей стороне, так как младенец нуждается в грудном вскармливании.

    январь 24, 2011 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если мать не ведет аморальный образ жизни и осуществляет надлежащий уход за ребенком, то суд у матери не заберет ребенка, тем более грудного возраста.

    январь 24, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Семейное право

    январь 24, 2011 г.