Эзотерика

vip

1500 i

Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №5456341

изображение из вопроса - Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года

апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны ли серьёзные отношения в течении года карта  *Влюблённые* — да, возможны, только надо будет вкладываться в отношения, чтобы влюблённость переросла в любовь.

    апрель 11, 2024 г.

    Ninka

    667-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2024 году не вижу отношении не видно..
    в 2025 году буду романтические отношения с мужчиной… к сожалению они браком и семьей не закончатся.
    (будет разочарование)сами не захотите отношении.)
    с 2026г по 2029г — тоже не вижу перспективу отношении.
    К концу 2029г… и в 2030г вижу отношения серьезные и беременность.

    апрель 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Король чаш уже где то рядом с вам, жрец — ваш союз одобрен высшими силами и у вас будут отношения…

    апрель 11, 2024 г.

    Елена

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, серьезных пока не вижу, но будет два мужчины, один женатый- с ним всё сложно, будет приходить уходить, второй — тоже с женщиной, тут треугольник карячится, пока Вы в умеренности, как есть останется всё, либо медленно, не совсем, конечно плохо, будут и хорошие моменты, конечно, но пока, серьезные отношения я не вижу, такой расклад для Вас получился.Всего хорошего Вам

    апрель 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    7 монет +Верховная жрица Месяцев через 7,Если она правильно проинтуичит обстановку

    апрель 11, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вытна пороге перемен, в конце апрель месяца будет прояснение, отпустить старое и дать мечтотновому, у вас в август месяце будет возможность встретить мужчину для перспективных отношений

    апрель 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Должны появиться в этом году.

    апрель 11, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    в течение 2024г. у вас будут серьезные отношения

    апрель 11, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Ольга, добрый вечер
    такой мужчина появится ближе к зиме в этом году. Но до этого момента будет еще знакомство с худым голубоглазым парнем лет 30
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 11, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    462-й в Эзотерике

    Алена, здравствуйте. До конца этого гада вы встретите своего родного, любимого человека. Прям по духу подходите друг другу (ДЧ+КЧ=ПАРА). Карта семейная на итог выпала (Императрица). У вас в раскладе 2 карты дорог выпало, думаю, что там и познакомитесь.

    апрель 11, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьёзные отношения появятся у вас в следующем году.

    апрель 12, 2024 г.