Эзотерика

Не получается заниматься любимым делом,все время всплывают разные проблемы - вопрос №545653

Доброго времени суток.Очень надеюсь на ваши советы.Ситуация следующая.С детства я увлекалась верховой ездой и главной мечтой всегда было стать коневладельцем и заниматься любительским спортом.В какой то момент это стало практически целью в жизни я много работала, старалась общаться в нужных кругах медленно по кусочкам подготавливала почву.Почти два года назад по счастливой случайности я таки стала обладательницей замечательного животного и нашлаидеального тренера и казалось бы все хорошо, но уже второй год подряд ровно с ноября месяца лошадь на 2-3 месяца выпадает из строя по состоянию здоровья, по разным причинам то травматического характера то всплывают ранее дремавшие болячки и т.д Странное во всем это то что за эти два года животное более больше и серьезней чем за всю свою жизнь до этого при этом уход и содержание улучшилось в разы. Вопрос где искать корни проблемы? Это стечение обстоятельств такое… или может не стоит мне заниматься этим делом Мои данные: Анна 05.09.1984 г рождена в 00.50 в Москве

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    александр МАГ

    740-й в

    пишите мне я вам помогу на вас воздействует негатив

    февраль 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это стечение обстоятельств.

    февраль 8, 2013 г.