Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Алёна,на мне была... - вопрос №545678

Здравствуйте, меня зовут Алёна, на мне была порча, мне её сняли и заговорили оберег, сказала носить с собой, я недавно вышла из дому на 5 минут и забыла его, вспомнила и быстро вернулась заним, действует ли он после этого? нет риска сново быть с порчей?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Действует конечно

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действует, конечно, ведь вы вряд ли подвергаетесь магическим атакам ежеминутно.

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Действует. Но защиту нужно ставить такую, что бы у вас небыло ранического- страха забыть оберег