Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие эмоции, чувства сейчас испытывает ко мне мужчина? Что он обо мне думает? - вопрос №5456797

Юлия 28.09.78
Владислав 18.01.74

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Владислав испытывает тёплые чувства, эмоции. Но думает что вы недосягаемы, возможно считает, что ваши  требования слишком завышены.
    Он также считает себя недостойным, и думает что до вас ещё нужно дорасти...

    апрель 8, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть привязанность у него к вам, теплые чувства доверия и стабильности рядом с вами, любит вас по своему и ценит, дорожит вами, думает возможно также о какой то совместной поездке в ближ времени либо хочет вас куда то позвать в гости сходить на какое то мероприятие.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина в Вас влюблен. Имеет на Вас реальные планы построить серьезные отношения и заключить успешный брак.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эмоции — они сухие, без эмоциональность. Даже от части чему то радуется и празднует что то. В чувствах много скрытого, тайного, недосказанного. Есть некая двоякость, интерес к другой женщине. Если вы вместе, то измены. Если разошлись, то с его сторону есть воспоминания, даже какая то ностальгия по прошлому, депрессия. Здесь скорее всего, мужчина в себе все держит, и старается не показывать виду. Вас считает хорошей хранительницей домашнего очага.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владимир вас любит. Вы для него единственная и любимая женщина, важная, ценная и самая лучшая. Он хочет с вами семью и скоро Вам поступит преложение руки и сердце.  Видит в вас свою будущую жену, теперь он вас не отпустит, он влюблён. К вам сильная тяга, желание, влечение, любовь и страсть безумная. Удачи Вам.

    апрель 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не изменилось в его сознании. Вы ему дороги и важны, поэтому его чувств к Вам хватит надолго.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    540-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия.

    Владиславу Вы несомненно небезразличны. Но как таковых серьёзных и глубоких чувств у него нет. Мужчина считает Вас привлекательной и интересной личностью, но в общении ставит определённые границы. Я бы сказала, что он живёт своей жизнью и Вы в неё сейчас не вписываетесь, если мы рассматриваем любовные связи. Владислав уже имеет с кем-то отношениями, поэтому в данном вопросе он скован. Многое предпочитает не рассказывать или же подаёт информацию в искажённой форме.
    Эмоции… мысли… у него нет навязчивых идей и планов. Вы вызываете их в моменты контакта… это может быть общение, встреча, переписка… всё, что угодно. В такие моменты Владислав Вас оценивает, наслаждается «обществом», но потом он вновь возвращается в свою рутину.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    Есть чувства, но считает что у вас их нету, что вы не интересуетесь им, считает что, от вас нет интереса к нему и действий, что вы дали ему понять, что между вами больше нечего..
    Что думает? — что вам нельзя доверять, но при этом оставлять вас в покое не хочет, что то задумал, сообщение идёт в будущем, но как будто опосаться нужно

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Влюблён в вас — двойка чаш, императрица, паж пентаклей — отношения будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка, от него будет подарок в тему…

    апрель 8, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здесь взаимная любовь, уважение. Мужчина дорожит вами и вашими отношениями.
    Будет у вас семья.

    апрель 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Симпатичная думает

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Добрый день.У мужчины к вам есть чувства.Скучает.Часто вспоминает  о вас

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Владислав умный, прагматичный, целеустремлённый мужчина, свои чувства он прячет глубоко внутри, а сверху покрывает их корочкой льда. Но при внешней холодности внутри него бушуют страсти, он мечтает о вас и что ваши отношения перетекут во что-то большее, он испытывает физическое влечение, и планирует углублять отношения.
    Желаю вам счастья!

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Владислав - это пресловутый принц на белом коне, но уже остепенившийся, знающий, чего он хочет от жизни и от партнерши.
    Он серьезный, страстный, но сдержанный в повседневном общении человек. Он ценит стабильность и будет требовать от вас верности. При этом властность его натуры может давать «побочный эффект» в виде проявлений ревности.

    Единственный минус ваших отношений с ним — недостаток романтики.

    апрель 8, 2024 г.

    Арлан

    532-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте уважаемый Автор вопроса! Ну начну с того что у Вас обоюдные чувства и эмоции друг к другу… очень теплые и эмоциональные, взаимное партнерство идет по картам.
    На чувствах вы для него женщина идеал, очень сильно привлекаете его своей внешностью и самодостаточностью. Очень искренние и теплые чувства у мужчины к Вам на данный момент. Испытывает к Вам очень теплые и добрые эмоции, влюбленность, хочет развивать и дальше эти отношения с Вами, сексуальный интерес идет по картам в вашу сторону,
    В мыслях у него действовать в Вашу сторону, добиваться Ваcю, Хочет комфортных и стабильных отношений с Вами по 10 кубковой, отношений серьезных. Карты все очень хорошие теплые вышли. Мужчине вы не безразличны не сомневайтесь в нем.
    C Уважением Арлан, всех благ вам.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    384-й в Эзотерике

    Эмоции крайне тёплые и положительные, как и мысли. У вас все замечательно сложится

    апрель 8, 2024 г.

    Людмила

    495-й в Эзотерике

    Обновляются его эмоции и в нем самом это производит изменения, способные глубоко пустить корни. Но он как будто не даёт этому процессу затронуть все области, на которые он способен распространиться. Мужчина как будто в оборону уходит.
    Думает о ваших надеждах на союз, возможно ожиданиях того, что вы о чем-то договоритесь, придёте к согласию и это может повлечь за собой принятие на себя определенной ответственности. Но при этом вы можете сомневаться в своих устремлениях, либо они предполагают не один путь, по которому к ним можно приблизиться.

    апрель 9, 2024 г.

    Evgeniy

    493-й в Эзотерике

    Есть чувства у него к вам. Вы ему нравитесь. Привлекаете физически, но кажетесь недоступной. У него ещё мысли о какой-то женщине, там были отношения и в чём-то он себя винит.