Эзотерика

Решено

Меняется ли его настроение, когда он видит меня? - вопрос №5456970

Если я его встречаю на работе, то у меня сразу прилив сил и энергии, хватает на весь день. Всегда хочется улыбаться, смеяться, шутить. Он для меня как вдохновение, я очень изменилась, благодаря ему. Мы не можем быть вместе, есть ограничения. Но чувствует ли он тоже самое, что и я? Михаэль 25.07.76 Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы оба подпитываете друг друга позитивом. Именно поэтому так долго не меняются чувства, ненавязчиво следуя по пятам каждого из вас.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Меняется, но очень медленно

    апрель 8, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Когда как. Порой и меняется настроение, но чаще остается равнодушен

    апрель 8, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да