Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Приснился сон, что летом большой компанией отмечали что то на берегу водоема.Парень, с которым перестали общаться в реальной жизни во сне очень много общались - вопрос №5456998

и он признался в любви и сказал, что был обижен и поэтому не признавался. Начали с ним встречаться. Скажите, что значит этот сон? В реальной жизни были просто друзьями.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон значит, что человек скучает по вам.

    апрель 8, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Он скоро появится в вашей жизни реально и у вас возможно зарождение отношений

    апрель 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Сон к трудностями в отношениях с ним в реальности.

    апрель 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот так сон и трактуйте. Понимая, что Вы не умеете распознавать знаки, небесная канцелярия все сделала за Вас. Не может не думать о Вас, и не может простить, что так и не сказал Вам когда-то, как сильно к Вам привязан. Если начали встречаться во сне. встретитесь и наяву, он Вас найдет.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают приятные события перемены в жизни к лучшему, стабильность процветание и новые эмоции, радость и удовольствие с близкими или родными.

    апрель 8, 2024 г.

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Парень и девушка не могут быть друзьями.Потому что один из них рано или поздно влюбится.У него к ней были чувства но не смог об этом сказать

    апрель 8, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это знак свыше о том, что о вас он думает и ищет встречу с вами, и шанс у вас будет для этого.

    апрель 8, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что, Ваши пути еще пересекутся. Но, тогда, когда Вы оба изменитесь. Парень пересматривает свое прошлое и оно его не радует. В чем-то раскаивается, о чем-то сожалеет, по отношению к Вам. В этом и есть смысл его признания в любви. Добрых Снов!

    апрель 8, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Хорошие сон… в летом у вас будет роман с парнем который видели  во сне или с другим знакомым парнем.

    апрель 8, 2024 г.

    Артем Ловков

    778-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек окончательно уйдет из вашей жизни.

    апрель 8, 2024 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам открылся во сне можно так сказать секрет от этого парня он утаивал от Вас свои истинные чувства, относился к Вам с теплом. А сейчас много вспоминает о Вас… Может вполне заявить о себе вскоре, ваше общение может возобновиться...
    Сон можно сказать вещий…

    апрель 8, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто этот молодой человек никак не может забыть вас. Он жалеет сейчас о том, что все получилось так, как получилось. Из-за своей обиды он переживает. Много он о вас думает, скучает сильно. Поэтому во сне вы его и увидели. В будущем он еще в вашей жизни появится.

    апрель 8, 2024 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к новым отношениям, скоро будет мужчина, который признается Вам в любви. Причем, возможно, Вы его знаете, но он боится проявлять свои чувства.

    апрель 8, 2024 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон о том, что с этим парнем будет возобновление общения. Он относится к Вам более чем просто друг и признается в этом

    апрель 8, 2024 г.

    Дара

    563-й в Эзотерике

    Сон показал тебе парня, с которым у вас мог бы быть гармоничный союз и сейчас еще есть реальная возможность изменить свою жизнь и наладить с ним связь.
    Ранее был совершен какой-то неверный поступок, который развел вас в разные стороны, что является не верным с точки зрения судьбы.
    Основное значение сна: ты избегаешь быть в контакте с состоянием истинной любви. Находясь на выборе решила ничего не предпринимать и ждать, а надо двигаться.
    Ситуация между вами разрешится внезапно и самым наилучшим образом. Вы скоро встретитесь и станете парой. Удачи и счастья!

    апрель 9, 2024 г.