Эзотерика

vip

Здравствуйте! Собираемся съездить отдохнуть компанией из 4 человек. Как у нас получиться съездить на машине или на поезде? Как вообще съездим понравится нам? Инна 21.07.1988 - вопрос №5457005

апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлая Лана

    511-й в Эзотерике

    Приветствую!
    Поедете, прекрасно отдохнёте! Всё сложится как должно быть. Желательно, перед поездкой всё перепроверить, возможны ошибки в документах

    апрель 8, 2024 г.

    Тори

    357-й в Эзотерике

    Добрый
    На машине получиться поехать.
    Поездка совершиться сто процентов, много в дороге будете, да понравиться но и некий спор будет, может застряните во время поездки, что то как будто как тормозить будет

    апрель 8, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Отдых понравится. На поезде поедете. Желаю Удачи!

    апрель 8, 2024 г.