Эзотерика

vip

1500 i

Будущее пары - вопрос №5457051

Дополнение автора от апрель 9, 2024 г., 05:10:42

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать о возможной перспективе отношений/брака у пары Михаил (19 июня 1981 г.р.) и Ирина (20 ноября 1980 г.р.). Что их ожидает в будущем? Заранее благодарю.

Дополнение автора от апрель 9, 2024 г., 05:21:37

Виктория апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    Продолжение отношений будет

    апрель 8, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хорошая пара, с прекрасной совместимостью. Брак будет долгим и прочным. Много всего переживут вместе, но сохранят любовь и взаимопонимание. Всех Благ!

    апрель 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения без кризисов не обойдутся, но будет развитие, их укрепление и продолжение.
    Возможен ребенок в паре.

    апрель 9, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Между людьми искренние чувства любви… мужчина боготворит женщину, она для него единственная и неповторимая, никого кроме неё в его жизни нет, он даже и не представляет другую женщину рядом. Женщина более темпераментная, подвижная, нежели мужчина. Перспектива очень хорошая, если они не в браке, то будет официальное оформление брака, мужчина будет делать все для того, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Чтобы женщина рядом с ним была самая красивая, будет ее баловать… Женщина порой очень любопытная, ей нужно знать все наперёд. Порой даже хочет знать то, что ей знать не нужно.

    апрель 9, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Отношения далеки от завершения. Возможно рождение ребенка у пары

    апрель 9, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/_xc3i4bAOMA?si=weQaONfbsnaQp5ev

    апрель 9, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного подорвано доверие, но они это переживут, до конца года перспективы хорошие, примат какое-то важное решение.

    апрель 9, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он готов продолжать Вас любить и быть вместе, но сейчас хотел бы побыть один, у него период начался, когда многое нужно переосмыслить, надеется на Ваше понимание. Расставаться с Вами не желает, но и принимать важные решения по поводу вас двоих н будущее не торопится, о расставании мыслей нет, есть период  у него, которой проходят многие, когда просто человеку хочется побыть одному. И причина не в Вас, а в нем и этот период вы можете вместе миновать без потрясений и потерь.

    апрель 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Есть будущее,
    Пока он любит, никуда не уйдёт

    апрель 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    У вас может быть семья, но отношения могут быть бурными, воздух и вода — научитесь находить общий язык во всех делах и уступать друг другу тогда и всё у вас сложиться хорошо…

    апрель 9, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте пара хорошая довольно таки стабильная, они по судьбе друг другу, по картам идет что у них все будет хорошо в браке и перспективно, ребенок также возможен чуть позже мальчик скорее всего будет, пара любит друг друга и очень дорожит друг другом, поэтому у них все будет хорошо. также их ожидает совместная дорога куда то путешествие в скором времени либо переезд смена жилья, или ремонт. строительство облагораживание дома.

    апрель 9, 2024 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Красивая гарионичная пара. По судьбе друг другу.

    апрель 9, 2024 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара переживает непростой период в жизни, есть недопонимания, просматривается пауза в отношениях, вызванная ссорой. Мужчина по 2мечей в позиции выжидания, готовится принять решение, но пока тормозит, женщина по 5чаш испытывает обиду и переживания, 8мечей указывает на ощущение безисходности с её стороны и ступор. Шанс на разрешение ситуации есть, но на это потребуется время.

    апрель 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина так держится за Михаила, будто это последний ее мужчина в жизни. Однако, у Михаила совсем другие взгляды на свое личное пространство, и дальше положенного ее не подпустит.

    апрель 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидают долгие годы вместе. Есть основа, любовь и общность взглядов, что делает этот союз долговечным и счастливым.

    апрель 9, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете вместе. Есть особые искренние чувства. Пара гармоничная, хотя есть недопонимания и проблемы. Есть третьи лица, которые мешают отношениям. Все наладится в течение года.

    апрель 9, 2024 г.

    Дмитрий

    503-й в Эзотерике

    Мужчина любит другую. В будущем виден развод. Как пара эти люди не останутся вместе.

    апрель 9, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    Брак не будет лёгким и радужным, но люди любят друг друга, вместе ещё долго будут, по духу куб, шанс на любовь и успешный брак, да трудности в быту будут, перетягивание одеяла и стычки, но уладить можно будет, развода не видно.

    апрель 9, 2024 г.