Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что Алексей почувствовал к Ирине сегодня после встречи Ирина 13.05.1992 - вопрос №5457158

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он почувствовал, что Вы серьезная и одновременно очень душевная, Ему было приятно общение с Вами и он задумался о будущем.

    апрель 8, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну вообще Алексей был приятно удивлен. В мыслях у него, что девушка достаточно гармоничная, а для него это возможность построить отношения. В чувствах, она близка ему по духу, именно то, что он искал. Думаю, что он нацелен больше, чем на встречи, он нацелен на серьезные отношения.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прилив сил от мысли, что Вы рядом, стоит только решиться на это. Зерно любви зародилось в его сердце.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте почувствовал волнение после встречи с Ириной, трепетное желание ее обнять, прикоснуться к ней, побыть рядом, в голове уже вынашивает мысль чтобы с ней снова позже увидится еще раз.

    апрель 8, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    После встречи он ощутил грусть, точку и некую печаль, волнительная была для него эта встреча. В мыслях проявится к ней  сделать что-то приятное, неожиданное для неё

    апрель 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Выша встреча вообще идет по карме из прошлой жизни, там вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс создать семью, сегодня он почувствовал к вам тёплое, нежное и сексуальное влечение…

    апрель 8, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей всегда рад видеть Ирину. Вижу, что у него к ней чувства есть, он о ней много думает. Настроен мужчина на развитие отношений, будет делать постепенно для этого шаги. Вижу в скором времени их вместе, как пару.

    апрель 8, 2024 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Ощутил внутреннее беспокойство, волнение, страсть и прилив чувств.

    апрель 8, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Почувствовал радость.ему была приятна после встречи… хорошие впечатлением он… еще будет встречи… он пригласит вас в ресторане или кафе в следующих встречах.

    апрель 8, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Любовь и привязанность.

    апрель 8, 2024 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него на душе хорошо и легко. У него сложилось позитивное впечатление об Ирине. И видно, что он хочет и намерен продолжать общение и встречи. Ирина ему симпатична и очень нравится.

    апрель 8, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства Алексея были крайне позитивные, тёплые, была любовь и радость

    апрель 9, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Интересное сочетание карт вышло на Ваш вопрос.
    Отшельник. Мир. Дьявол
    Мужчина до встречи с Вами чувствовал себя одиноким, отрешенным. Возможно, он долгое время был один или ваши свидания были так давно (для него), что он в ожидании соскучился.
    И в нем произошли перемены. Он воспрянул духом, его чувство ненужности и отрешенности осталось позади. Встреча с Вами его зажгла, подняла либидо.

    апрель 9, 2024 г.

    Людмила

    495-й в Эзотерике

    Почувствовал себя словно подцепленным на крючок, что побуждало его закрыться, уйти в себя, но это не помогло ему в полной мере ощутить, что он контролирует ситуацию.

    апрель 9, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Он увидел схожесть с той картинкой которую держит в голове.Увидел вас не инфантильной, доброй, порядочной, хорошей девушкой.В будущем он вам скажет о важности таких качеств как верность, доброта, любовь и доверие.Вас ожидают отношения.

    апрель 9, 2024 г.

    Дара

    563-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! У Алексея появилось предчувствие перемен в ваших отношениях. Он считает, что его вы не слышите, относитесь высокомерно, игнорируете его мнение. При этом он увидел в вас эталонную женщину, он вами восхищается. Ему сейчас пришла какая-то идея «фикс» по поводу подхода к вашим отношениям. После встречи он нервничает, так как не смог что-то разрешить сразу, осталось чувство напряжения.
    Когда вы вместе, перед вами раскрывается особый гармоничный мир, словно созданный специально для вас! Счастья и удачи вам!

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина любит вас и с каждой встречей чувства ещё больше разгораются

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Гульмира

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек почувствовал соблазн, но внутренне он усиленно противостоит этому и не подаёт вида.  Пытается держать себя в каких то рамках, хотя как женщина вы ему очень интересны, есть у него какие то мысли и фантазии, но опять же рамки сковывают действия.

    апрель 9, 2024 г.

    Алла

    373-й в Эзотерике

    Почувствовал радость по 10чаш, желание прилагать усилия, стараться, чтобы по Звезде осуществить свою мечту.

    апрель 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будут встречи

    апрель 9, 2024 г.

    Джулия

    419-й в Эзотерике

    У мужчины просыпается  влюбленность к Ирине.После встречи накрыла эйфория с головой.Боится сам сейчас этого чувства, а затягивает.) Развитие будет, встречи, флирт, эмоции.Всех благ!

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Встреча вызвала всплеск эмоций у него-аркан Туз Огня. Потянуло к ней с огромной силой Да дело в том, что---«близок локоть да не укусишь»-5Земли, 5 Воздуха. Вот если бы девушка снизошла до него -6 Огня...
    … Также он почувствовал глубиной души(не просто мысли)- что она интересная оказывается персона- далеко не только ему интересна. И это осознание --поспособствовало сильным ощущениям- 8, 9 Огня при встрече.
    Всех благ Вам!

    апрель 10, 2024 г.