Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие впечатления произвела на мужчину сегодняшняя встреча с Татьяной и сама Татьяна? Что будет происходить между ними дальше в ближайший месяц? - вопрос №5457342

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Илизара

    704-й в Эзотерике

    Он подумал, что Вы-человек со сдержанным характером, не показыв-ий своих эмоций, чувств.Это затрудняет всё в отношениях, может даже привести к застойному периоду.Вы начнёте думать, что что -то в Вас не так.На начальном этапе -дружба, союз, связь.Он человек гармоничный, не одиночка.Но невозможно помешать тому, что идёт.Кармичность отношений может привести к браку.Эти отношения требуют серьёзности и ответственности.Это-Ваш человек.

    апрель 8, 2024 г.

    Джулия

    424-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, мужчина очарован вами, но при этом принял вашу скромность и продуманность действий, как за некую отстраненность!) Он будет проявляться, потому что хочет видеться с вами очень, но решит пока начать с интересного общения, чтобы не оттолкнуть вас поведением.У вас будет развитие, но без спешки, со временем! Все войдет в свою колею.Удачи вам!)

    апрель 8, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина почувствовал интерес, как к Татьяне, так и от нее.
    Татьяна приятно впечатлила его, показалась ему загадочной, немного скрытной. Хочет узнать о ней побольше информации.
    Сближения в ближайший месяц не почувствуете, возможно будет небольшая пауза, но в дальнейшем общение и встречи могут продолжиться. Отношения имеют место быть.

    апрель 9, 2024 г.

    Ядвига Новак

    411-й в Эзотерике

    Он понял, что хотел бы рядом с собой по жизни видеть такую женщину, как Татьяна.  Остался очарован и доволен встречей  Увидел встречную заинтересованность, что ему понравилось. Будут еще встречи, общение и флирт в течении месяца

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Вы показались ему слишком сильной. Есть испуг. Мужчина может пропасть из вашего поля зрения

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте впечатления произвела теплые и хорошие, выпадают между людьми встречи приятное время провождение, флирт и положительные эмоции.

    апрель 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного смутился, увидев в Вас личность сильную, не терпящую возражений. Но именно этим и привлекли. Ему не нравятся женщины слабые, жалующиеся на судьбу. Будете встречаться.

    апрель 9, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Впечатление от встречи (башня)  это оказалось весьма неожиданным, стрессовым даже, всплеск эмоций

    Впечатления от Татьяны( верховная жрица) это значит он видит вас закрытой, вы для него загадка, тайна, он не может понять вас, поведение скромное, не вызывающее, думает что вы сами не идете на контакт

    Что будет в ближайший месяц(7 жезлов) сама по себе это карта напряженная, будете что то выяснять между собой, сложно придти к взаимопониманию, и еще может быть дистанция между вами, ввиду нежелания сближения одного из вас.

    апрель 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колесо фортуны Юстиция и 7 жезлов, — он ощутил радость, подъем настроения и оживился при встрече с Татьяной. Она показалась ему очень серьезной  он заметил, что она оценивает его. Отношения не будут быстрыми, он осторожно будет идти на сближения с Вами, оценивая Вашу реакцию.

    апрель 9, 2024 г.

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Впечатление произвела. Что очень везучая и вообще крутая.
    Будут стабильные отношения

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Megan

    281-й в Эзотерике

    В ближайший месяц будет не одна такая встреча. Мужчина заинтересовался Татьяной и почувствовал в ней что-то родное. Больше идëт как родственность душ. Будут отношения и довольно перспективные. Мужчина станет инициатором отношений.

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что произвела встреча хорошие впечатления

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений.  Вы мужчине небезразличны.  Интересны друг другу
    Свидания, признание в чувствах будет у вас

    апрель 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Общение будет. Пока так.

    апрель 9, 2024 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    особых впечатлений не случилось, девушка была сама в себе он так подумал, сосредоточена слишком на себе и том что она делает, так то у него есть еще дама, а и у девушки есть еще потенциальные отношения

    что будет между ними в бл месяц-тут показывают яркую девушку с длинными волосами носит юбки, платья, оголяя ноги, любит женские штучки бижутерию и все такое, вот эта дама будет от нее зависеть какими будут отношения между Татьяной и загаданным мужчиной.

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Людмила

    500-й в Эзотерике

    Ему показалось, что с ней у него нет каких-либо расхождений, моментов несогласия. В то же время у него сложилось впечатление, что его если и не соблазняют явно, то во всяком случае объектом искушения для него пытаются предстать.
    Татьяна произвела впечатление интактного человека, но своенравного, который вряд ли примет другого полностью таким, какой он есть, без стремления поспособствовать тому, чтобы он начал действовать/вести себя в соответствии с тем, как этого хочется ей. На его взгляд для нее могут быть важны дом, семья и то, что с этим связано.
    Между ними возникнут проявления ревности, недоверия, которые способны подкосить ситуацию ощутимо, что поспособствует тому, что мужчина более отстраненную, сдержанную позицию займет. Будет прохладой от него веять.

    апрель 10, 2024 г.

    Aleks

    394-й в Эзотерике

    Впечатление позитивное, умеренное по эмоциям. В ближайший месяц может быть взаимодействие

    апрель 10, 2024 г.