Эзотерика

vip

Что в мыслях у Дмитрия 20.05.88 что чувствует к девушке Вита 22.02.83.что в планах - вопрос №5457387

апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет у него чувств

    апрель 9, 2024 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Дмитрий. думает, размышляет о Вите: " Что она хочет от меня? Развлечений или  что-то другое?
    Чувствует, что Вита старается привлечь его внимание к себе.
    Он немного удивлён и обескуражен. У него внутри заниженная самооценка по отношению к себе, поэтому он закрыт от девушки. Его надо хвалить для поднятия самооценки.
    В планах сексуальных отношений с девушкой пока не видно.

    апрель 9, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С симпатией к ней

    апрель 9, 2024 г.