Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте эксперты помиримся ли мы с николаем приедит ли он в москву жить если да то когда? Его мысли чувства и дейсвия по отношению меня? Светлана 9.05.91 николай 7.10.89 что вообще будет и будет - вопрос №5457403

ли между нами отношения или просто общения, что он вообще хочет. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты помиримся ли мы с николаем приедит ли он в москву жить если да то когда? Его мысли чувства и дейсвия по отношению меня? Светлана 9.05.91 николай 7.10.89 что вообще будет и будет изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты помиримся ли мы с николаем приедит ли он в москву жить если да то когда? Его мысли чувства и дейсвия по отношению меня? Светлана 9.05.91 николай 7.10.89 что вообще будет и будет

апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение у вас возможно, но так, как раньше, уже такого не будет у вас.

    апрель 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы помиритесь. То что происходит сложность в общении это вызвано чужим влиянием. На вашего мужчину и вообще на всю ситуацию. Как только это воздействие ослабнет, то будет примирение. И в целом ситуация станет постепенно налаживаться.

    апрель 9, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приедет в Москву летом. Помиритесь, будет общение между вами. Правда, сейчас он не очень хочет мириться.

    апрель 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Примирение ещё возможно, шанс есть.
    Но у вас у каждого своя дорога.

    апрель 9, 2024 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Светлана, доброе утро.  Не хочу Вас с. утра расстраивать, но у Николая нет  дороги в Москву для жилья. Он просто  любит поговорить! РС.  цвет волос изумительный!

    апрель 9, 2024 г.