Красота, Здоровье

Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста,... - вопрос №545774

Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста, возможно ли с помощью гипноза запрограммировать сознание на похудение??? Проблема в том что я резко то набираю вес, то сбрасываю, лежала в клинике РАМН нии питания всякие диеты не очень то помогают, врачи ставят диагноз что набор веса идет на нервной почве а не из за каких либо заболеваний, 9 месяцев назад родила, вроде быпохудела но сейчас опять начала набирать хотя все время соблюдаю режим питания, так вот врачи в клинике посоветовали гипноз, но я как то побаиваюсь…

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если специалист, гипнотерапевт квалифицированный, то да, это может помочь.

    февраль 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стефания, доброго утречка. Вам врачи верно говорят. У вас все на нервном уровне. Нужно работать именно в этом направлении. И пока сидите с ребеночком это вполне возможно.

    февраль 8, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Стефания. Во-первых вес вы набираете, потому, что едите (каллорий) больше, чем расходуете. Раз вы соблюдаете режим питания.значит дело в качестве продуктов(по калорийности они превосходят суточную потребность)… или в гиподинамии. Да и срок после родов прошёл небольшой.

    Добавьте физические упражнения на 40 минут в день., тогда вес стронется с места.

    февраль 8, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Отклонение веса от нормы — сигналит вам о избытке страхов.
    Одни пытаются спрятаться стать невидимыми и худеют...
    другие нагоняют вес и пытаются давить, подавлять большой массой.

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 9, 2013 г.