Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я в течение двух-трёх лет заработать на своё жильё или так и будем с семьёй жить в съёмной квартире? Моя дата рождения: 13.01.1979 - вопрос №5457787

апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если задаться целью, и за пару лет суметь от нее не отказаться, то вполне возможно.

    апрель 9, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока не сможете, действительно так и будете пока жить вместе с семьей, будете много работать и трудиться но пока задуманное не осуществиться у вас в задуманных делах.

    апрель 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы сможете заработать часть средств на собственное жилье за этот период.
    Но предстоит много упорного труда и усилий

    апрель 9, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    За данный период так в съёмной квартире и будете жить, через 5 лет жильё будет отдельное, но за него будете долго выплачивать

    апрель 9, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Сможете если вернëте себе обратно удачу которую у Вас украли откуда и пошли Ваши проблемы с финансами и доходом. Так бы уже давно было своë жильë.

    апрель 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Сможете конечно, если будите копить и много работать, но можно и составить таро мандолу на то что бы всё в вашей жизни сложилось для осуществление мечты…

    апрель 9, 2024 г.

    Ядвига Новак

    411-й в Эзотерике

    Сможете заработать в течении 5ти лет на свое жилье. Будет тяжело, но не опускайте руки, у Вас получится

    апрель 9, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Одной наврядли получится достичь цели. Только сообща вместе с семьёй и с помощью близких

    апрель 9, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Заработаете, но не так быстро, и вам еще нужно будет платить за сьемное жилье.

    апрель 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Попозже заработаете на дом.

    апрель 9, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У Вас через 3 года свое жилье будет, да сможете заработать.

    апрель 9, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сможете и добиться удачи ответ карт да конечно финансы играют роль но во первых безденежье вам не грозит прибыль будет  и сможете получить желаемое

    апрель 9, 2024 г.

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сможете, если заморозите все свои хотелки и будете целенаправленно откладывать деньги на покупку жилья.
    Желаю вам счастья!

    апрель 9, 2024 г.

    Astrospika

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент и в текущих обстоятельствах карта показывает, что нет. Мешают как будто какие-то документы или будут помехи в заключении договора.

    апрель 9, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    нет, в течении этого периода не получится

    апрель 9, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Это займет побольше времени и только на своих плечах вы эту задачу не вытянете, будет ещё чей-то вклад в решение вопроса. До 30-го года просматривается приобретение.

    апрель 10, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Сможете за 2-3 года. Хорошая квартира у Вас идет. По площади небольшая, этаж не ниже пятого-седьмого. Но район и дом очень будут благоприятны для Вас. Будет рядом что-то с красивой вывеской (магазин, салон или что-то другое). Вы на нее сразу внимание обратите. И это будет знак. Когда переедете, жизнь сразу же изменится в лучшую сторону. Усилится финансовый поток, появятся новые увлечения и друзья.

    апрель 10, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день) Да, свое жилье вы очень хотите, там где вы сейчас живете, вам не очень комфортно. и здесь карты говорят, все в ваших руках, они говорят, что вы справитесь с этой задачей однозначно. Тут и денежная карта вам выпала, вы будете работать и зарабатывать, работать и по-тихоньку накапливать. Здесь говорится, что пойдет работа, пойдут доходы и ваше финансовое положение наладится и будут денежки, и они приумножатся. т… е вы способный такой человек, к тому чтобы самой заработать и приобрести жилье.

    С уважением, Константин.

    апрель 10, 2024 г.