Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мы в отношениях с мужчиной долгое время. Я Юлия 07.03.1987., Герман 24.03.1988 И появляется его бывшая пассия Алёна 22.06.1988г( она замужем, есть дети). Что ей нужно от моего мужчины и к чему ее - вопрос №5458127

появление приведет изображение из вопроса - Мы в отношениях с мужчиной долгое время. Я Юлия 07.03.1987., Герман 24.03.1988
И появляется его бывшая пассия Алёна 22.06.1988г( она замужем, есть дети).
Что ей нужно от моего мужчины и к чему ее изображение из вопроса - Мы в отношениях с мужчиной долгое время. Я Юлия 07.03.1987., Герман 24.03.1988
И появляется его бывшая пассия Алёна 22.06.1988г( она замужем, есть дети).
Что ей нужно от моего мужчины и к чему ее

апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да ни к чему. Герман, если ситуация того потребует, может быть и резким. Если будет донимать-отравит туда, откуда сложно будет вернуться.

    апрель 9, 2024 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    320-й в Эзотерике

    ваши опасения пустые. Не стоит переживать. Появление бывшей просто эпизод в жизни.  Ваш мужчина останется с вами. Он ни коем образом не дас ни одного шанса разрушить ваши отношения

    апрель 9, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Алена хочет разрушить вашу семью, из завистии желания отомстить за прошлое
    Она очень опасна, уже применеят Черную магию против вашей семьи
    Необходимы читстка и защита

    апрель 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Бывшая пытается вернуть его расположение в свою сторону. Сама не понимая, зачем ей это нужно. Интересуется его жизнью. Хочет дать понять, что сожалеет, и внести раздор в ваши отношения.
    Из-за неё действительно в ваших отношениях могут возникать трудности, недоверие и ревность. Это как испытание над вашими отношениями.

    апрель 10, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия, Вы с Германом давно в отношениях и всякое бывало-ссоры, не понимания.Он не торопиться к браку. Так и будут у вас качели.Вам нужно действовать… иначе ситуация выйдет из под контроля.Женщин вокруг него не мало.

    апрель 10, 2024 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Хочет добиться его внимания, вдруг вспомнила какие были яркие отношения с этим мужчиной. Но мужчина от нее отвернут, он понимает, что у него уже есть вы и не станет идти ей навстречу. Его сердце глухо к ней и он уже давно отвык от нее, ценит нынешние отношения.

    апрель 10, 2024 г.

    Daria

    684-й в Эзотерике

    1. Алена хочет от Германа близости (Сила). 2. Герман считает Алену эмоционально неустойчивой (Луна и рыцарь мечей). 3. Появление Алены в жизни Германа приведет к прекращению их отношений (Старший Аркан 13). 4. Как повлияет появление Алены на отношения Германа и Юлии? Улучшение отношений Германа и Юлии — 9 пентаклей.

    апрель 10, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Через долгое время она поняла, что сама разрушила их отношения, будет попытка с ее стороны вернуть расположение мужчины.восстановить в е.  Так как рядом с ним она чувствовала себя защищённой, он в их отношениях делал многое для него, чтобы она не нуждалась ни в чем. Кроме как к неприятных ощущений с его стороны в ее сторону не будет. Она уже в прошлом, да есть воспитание в памяти о ней. Но не больше. Онивообще сейчас и сам не понимает зачем она появилась, и что ей надо. Она ему уже не интересна. Только как воспоминание и в е

    апрель 10, 2024 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Были попытки вернуть его. Больше появляться не будет, так как поняла, что вернуть прошлое невозможно. У вас с Германом крепкие взаимные чувства, привычка и взаимопонимание. Двое детей будет у вас.

    апрель 10, 2024 г.

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все мысли Алены о деньгах, о работе или о бизнесе. Ее волнует финансовая устойчивость. Она наблюдала за Германом и пришла к выводу, что он может помочь ей осуществить ее планы. Но ни к чему хорошему их общение не приведет, она не получит желаемого результата. Ситуация сложится довольно мутная, будет что-то скрыто. Денег она не получит.

    апрель 10, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Не к чему не приведет, а вот отношения между вами только укрепляться

    апрель 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит на неё обращать внимание, женская вредность — просто напомнить, обида за прошлое, смысла нет в этом, а может и какой то финансовый интерес есть, может  долг он не отдал, но сама она к нему холодная и безразлична…

    апрель 10, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте она резко почувствовала тягу к вашему мужчине, соскучилась по нему и хочет пообщаться с ним ей не хватает поддержки и внимания очевидно от ее мужа вот она решила найти внимание в вашем Германе. тут все просто, она еще будет появляться в жизни вашей и пытаться строить козни и вам будет это очень не нравиться.
    с уважением.

    апрель 10, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Восстанавливать отношения с Германов она не хочет, для неё это уже в прошлом. Ей кажется, что общение с бывшим может принести ей какую-то выгоду, в чём-то помочь, но она не уверена в том, что так всё и выйдет, как и в своих дальнейших действиях, какого-то коварного плана у неё нет.

    В течение 6-ти месяцев маловероятно, что между ними завяжется любовная связь, она сама на это не будет настроена и не станет способствовать такому развитию событий.

    апрель 10, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    462-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля, здравствуйте. Я посмотрела, что она с мужем в ссоре, даже возможно у нее и до разрыва дойдет. У них нет чувств, только взаимная выгода. Девушке захотелось эмоций. Появилась, так как желает ветер перемен в своей жизни. По картам, у нее нет серьезных намерений, но, если появится шанс, не откажется. Она до сих пор думает о вашем мужчине, тянет ее, несмотря, что ситуация завершилась. Хочет обратить на себя внимание.

    апрель 10, 2024 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Да знаете, ничего особенного, хвостом вильнуть, посмотреть, не заскучал ли он с вами, не заскучал ли по ней.

    Но никакого самоутверждения она не получит. На ваших с Германом отношениях это никак не скажется, скорее только подкрепит их.

    Успехов!

    апрель 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ей нужно внимание Германа, но у него вопрос в отношении ее полностью закрыт.Она для него сейчас никто. Ни к чему ни приведет, на Ваши отношения она уже не сможет повлиять.

    апрель 10, 2024 г.

    Astrospika

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ее появление вашей семье ничем не грозит. У Германа к ней нейтральное отношение.

    апрель 10, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ранее писала про женщину, которая появится. В отношениях с Аленой не вижу ничего. Тут могут быть споры и недопонимания. Она так и будет пока появляться. А мужчина будет уходить в паузу.В отношениях с вами вы для него главная женщина. Тут дорога выпадает. Убирайте ревность, или по карте башня будет разрушение.

    апрель 10, 2024 г.