Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Почему данный человек - Анастасия, 02.02.1997 не очень хочет поддерживать со мной общение и делиться новостями с прошлой работы? Работает ли там еще моя бывшая начальница Ольга и Марина (10.08.1986)? - вопрос №5458136

Какие происходят изменения в коллективе?
Анна,27.08.1983г

Дополнение автора от апрель 10, 2024 г., 00:02:19

Почему им не прилетает бумеранг за меня?

Анечка апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все на месте. В поведении Анастасии нет ни предвзятости, ни каверзы. Время проходит, потребность в общении угасает. Каждый ищет утраченному замену.

    апрель 9, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Анастасия не хочет поддерживать с вами общение, так как сплетни про вас ходят, опасается вас, ещё есть зависть и конкуренция была, видимо ревновала и соревновлась с вами, а не делиться, потому что успех у нее там, боиться что сглазить ее повышение или одобрение от начальство
    Марина точно работает там и все успешно там у нее.
    Ольга, скорее всего ушла на другую работу.или собирается уйти
    В коллективе там  новое начальство, сменились люди, да и коллектив не очень то дружный, каждый по своему

    апрель 9, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы сильный человек, очень умная вы с первого взгляда узнаёте человека и можете сказать на что пособен данный человек, и кто перед вами, зная что этот человек завидует вам и надеетесь на его изменение.Ждать от людей которые ненавидят вам и всё для этого делать чтобы вы, даже не смогли по это к вам радоватся, поэтому относятся принебрежительно, подумайте, есле это бы ли посторонние, вас стало бы это волновать, если онбыл чужой, поэтому с этого момента, те которые пытаются задеть вас. Вы можете стать Женщиной владеющей огромного состояние онизнают что вы можете достичь всего тогда они останутся в неудел.Чем быстрее это поймете, тем быстрее откроете своё дело и добьётесьогромных результатов, и вы сможете руководить всем в вас это заложенно от природы, пока ещё спите на яву, и возможно вы поблагодарите, зато что они были на столько дерзкими, что при каждой возможности унизить вас и мужа.Поэтому старайтесь понять свои возможности и откройте своё дело.
    С уважением Софият…

    апрель 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Потому как Анастасия не нуждается в вас и в вашем общении, поэтому не желает сплетничать, у неё другие интересы.
    В коллективе нестабильная обстановка, один уходит, другой приходит на смену… Там требуются специалисты...
    Всему своё время, бумеранг ещё никого не обходил.

    апрель 10, 2024 г.

    Илизара

    699-й в Эзотерике

    Здравствуйте.а Анастасия банально Вам завидует.До печальной депрессии.Она думает, что у Вас все, простите-«прёт» в гору, удача, везение.Ольга по-прежнему пьет, находится в непонятном состоянии и воюет.Марину Бог бережёт -честная она, у неё есть открытость -что на уме, то и на языке.Какие изменения в коллективе: серпентарий, и-мплетни, ложь, наговоры, обсуждения…

    апрель 10, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/--chDgPZ7r4?si=5p6oiQcWnSCIrsmj

    апрель 10, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бумеранг за вас прилетит, за это даже не переживайте просто всему своё время, а Анастасия не хочет поддерживать общение потому что видит в этом угрозу для своего будущего, вас там забыть не могут и не смогут, есть обсуждения и разговоры и она не хочет чтобы кто нибудь узнал или же не правильно ее понял…

    апрель 10, 2024 г.

    Наталия

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, не прилетает потому что вы сама ещё не отпустили и продолжаете сливать свою энергию в попытке проследить за тем, что таким происходит. Пока вы держитесь за это, поле не сможет распределить все за и против и поставить точки над i в виде бумеранга.
    Не хочет общаться девушка, так как знает, что вы не стремитесь к искренней дружбе с ней, а через нее пытаетесь выведать сплетни.

    апрель 10, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему не хочет, изменилось отношение к вам, осталось на своих местах, все.

    апрель 10, 2024 г.
  • Анастасия считает, что это лишнее, не хочет вовлекаться и избегает обсуждений поэтому. Чувствует себя неловко. Думает, что нет смысла делиться информацией, закрывается, не видит необходимости в общении. Но ничего сверхъестественного там и не скрывается, обстановка примерно та же, что и была. Насчет Вас нет негатива серьезного там, максимум мимолетно вспомнят и незначительно. Люди дальше стравливаются уже между собой, переключились.

    По упомянутым лицам (Ольга и Марина) возможен уход обеих или одной из них. В коллективе токсичная неприятная обстановка, вражда, и похоже хуже, чем раньше, недовольства у людей насчет друг друга много. Но все прикрыто лицемерием и скрытыми посылами, колкостями. Вероятны смены людей в коллективе. Бумеранги им летают не только за Вас, они сами заточены на негатив и везде на него натыкаются помимо работы.

    Вы избежали многих проблем, работа неприемлема по атмосфере и люди там такие, что для них негатив норма по жизни.

    апрель 10, 2024 г.

    Astrospika

    554-й в Эзотерике

    Все работают. Анастасия как будто в стесненных обстоятельствах, ничего хорошего про работу она сказать не может, возможно поэтому и не хочет общаться. Но в целом к вам нормально относится.

    апрель 10, 2024 г.

    Ольга

    594-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это прошлая работа… не живите прошлым.
    Не бегите за теми, кто не хочет с вами общаться. Не хотят общаться — имеют на это право
    Бумеранг им не прилетает потому что это ваш урок.
    вы отрабатываете так карму

    апрель 10, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    472-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, здравствуйте.
    1. Почему Анастасия не хочет делиться информацией?
    Анастасия просто занята своими собственными делами и интересами. Кроме того, она отлично закрепилась на рабочем месте и чувствует себя комфортно. Думаю, просто не считает нужным ей там хорошо, кроме того, она преследует только лично свой интерес.
    2. Какие происходят изменения в коллективе?
    В коллективе у них сейчас очень тяжелая обстановка. Много событий, которые заставляют задуматься каждого. Внешние события и тяжелые перемены могут повлечь за собой текучку. Очень много разногласий, в целом, в коллективе царит не дружеская атмосфера.
    3. Почему не прилетает бумеранг?
    А с чего вы взяли, что он уже не прилетел? Там серьезные проблемы будут, все развалиться.

    апрель 11, 2024 г.