Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! В течении 3 месяцев, что будет от Александра Елене? Напишет, что скажет, что предложит? - вопрос №5458161

Дополнение автора от апрель 17, 2024 г., 10:52:15

Я за реальные ответы, поэтому Александр, извините за минус

Дополнение автора от апрель 28, 2024 г., 22:09:30

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Останется таким же пассивным

    апрель 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр чего-то выжидает, не  может  насмелиться сделать шаг  в вашу сторону.
    Но всё же через время просматривается между вами взаимодействие.
    Тут ещё имеется третье лицо, есть соперница. другая женщина.

    апрель 16, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Напишет мужчина.Хочет тепло время провести.

    апрель 17, 2024 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    захочет развития встреч дороги

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да от него будет весточка. вы поговорите но разговор как то не особо вас сильно и порадует будут ограничения какие то и трудности.

    апрель 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Возможно в конце апреля или в мае у вас будет встреча…

    апрель 17, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр напишет и предложит продолжить ваши отношения в новом формате вы сможете сесть и спокойно поговорить и обсудить все.

    апрель 17, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение этого месяца встречи будут, свидания просматриваются и ухаживания со стороны Александра. Вижу также, что мужчина думает над тем, чтобы ваши с ним отношения перевести на следующий, более серьезный уровень. Он вам предложит сожительство к началу лета.

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, Елена. Для наиболее точного и полноценного ответа нужна ваша дата рождения. Александр сделает вам либо предложение, либо переведёт ваши отношения на более значимый и серьёзный для вас уровень. Будут разговоры о будущем, возможно даже о детях, вы кармически связаны друг с другом и очень много значите для мужчины.

    апрель 19, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Будет надоедать Вам в будущем.
    Своими чувствами разумеется.
    Вы сами от него устанете, но будете любить.

    апрель 28, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр проявит себя, предложит общение, встречу.
    Но, какого-то существенного развития не произойдет.
    Как будто он для себя определился в формате отношений между вами и мало хочет что-то менять.
    Есть влияние других людей, что очень сказывается на его поведении.

    апрель 29, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет серьезный разговор между вами через 1.5 месяца, это полностью поставит ясность в отношениях и их дальнейшем развитии.

    апрель 29, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Понимаю ваш подход, давайте взглянем на карты Таро, чтобы попытаться предсказать, что ожидает Елену от Александра в течение следующих трех месяцев. Карта «Трость» (The Wand) — символизирует активность, энтузиазм и начало нового проекта или отношений. Эта карта может указывать на то, что Александр будет проявлять большой интерес и активность в отношениях с Еленой в ближайшие месяцы. Карта «Десятка чаш» (Ten of Cups) — представляет счастье, гармонию и семейное благополучие. Эта карта может указывать на то, что в отношениях между Александром и Еленой ожидается период радости, счастья и гармонии. Карта «Король мечей» (King of Swords) — символизирует ясность мысли, аналитический подход и четкость в выражении своих мыслей. Эта карта может указывать на то, что Александр будет честен и прямолинеен в своих высказываниях и предложениях Елене. С учетом этих карт, можно предположить, что в течение следующих трех месяцев Елену ждут активные и эмоционально насыщенные отношения с Александром. Ожидается период гармонии, счастья и ясности в коммуникации между ними. Возможно, Александр сделает какие-то яркие предложения или высказывания, которые принесут радость и удовлетворение Елене.

    апрель 29, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    480-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.

    В течении назначенного периода, между вами еще будут натянутые отношения. Судя по картам, вы не чужие люди друг другу. Вы, Елена сейчас в непонятной, туманной ситуации, не знаете, как поступать, что делать. По Луне много страхов, неуверенности и неопределенности.

    Ваш пантер также страдает, плохо ему сейчас и неуютно. В назначенный вами период у вас встреча будет однозначно, но скорей делового характера, вы сядете и без нервов обсудите дела. Может и поймете, что вас связывает много общего.

    апрель 29, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет звонок или сообщение с предложением о встрече. Александр сам по себе закрытый, осторожный, даже в чём-то скрытный мужчина. Вот это его крайнее качество (скрытность) станет терять силу в дальнейшем. Будет более открыт в этом году. По картам вышли Паж мечей + Иерофант + 10 жезлов, как итог – Туз кубков, 3 пентаклей и Туз мечей. У мужчины явно есть другие отношения, о которых он предпочитает умалчивать. Они продолжаются сейчас, но он их прекратит. Скорее всего с этим разговором и придёт. Устал от всего и хочет простых человеческих эмоций, любви хочет и счастья. Всё воспринимается им как работа, тяготит и мучает. Отдушины нет. Периодически теряет веру в себя и в дальнейшие возможные взаимоотношения, но вместе с тем часто вспоминает, как очень приятного человека и интересную ему внешне девушку.

    май 2, 2024 г.