Юриспруденция

Досудебная притензия по делу о выселении обязательно, входит в эту категорию дел? - вопрос №5458196

апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, да, входит

    апрель 10, 2024 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана! Смотря о каком выселении идет речь. Если речь признании утратившим право пользования постороннего лица, которое не вправе пользоваться жилым помещением, то там не обязательно претензий предъявлять. Если же Вас хотят выселить (администрация, например), то уведомить, на основании чего, обязаны.

    апрель 10, 2024 г.