Эзотерика

vip

На меня магичит или что значит что происходит идет число 5 и показали наче ы общем сума 21, во сне у меня по голове кровь идет и одмотаная голова тряпкай. На меня идет магическая атака или что. - вопрос №5458211

изображение из вопроса - На меня магичит или что значит что происходит идет число 5 и показали наче ы общем сума 21, во сне у меня по голове кровь идет и одмотаная голова тряпкай. На меня идет магическая атака или что.

апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлая Лана

    522-й в Эзотерике

    Добрый день! Женщина из прошлого, властная, магичит через кого-то. Сон в руку. 5 об интуиции

    апрель 10, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Магия ни при чем. Кровь — это родственные узы. Сон означает, что, какая-то семейная проблема не дает Вам покоя или, какие-то трудности не выходят из головы…

    апрель 10, 2024 г.