Эзотерика

Здравсвтуйте! Впереди значимые ответственные мероприятия открытые. Справлюсь ли я ? Хватит ли у меня на все сил? Как пройдут мероприятия? - вопрос №5458250

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    294-й в Эзотерике

    Вам касаемо мероприятия оооооочень не хватает знаний. Вы словно студент, которому поручили сложный доклад. Без огрехов и шероховатостиюей ну никак не получится. Они  будут возникать в процессе и чем раньше вы все проработаете, тем больше выявите пробелов и сможите устранить их. Ваи нудна помощь более опытного, больше решительности и трудолюбия, прогоните сценарий в голове, меньше страхов больше внимания к деталям, вплоть до запасных писчих ручек и водички, нашатыря на случай если кому станет плохо. Ориентируйтесь под свои особенности

    апрель 10, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Справитесь

    апрель 10, 2024 г.