Эзотерика

Решено

Добро утро, приснился сон. Очень редко когда что то последние время спится. Приснилось что во сне муж нашол другую и ушол. Чюство такое было что как я узнала об измене, неприятное. Факта я невидела, - вопрос №5458325

тока то что он к комуто ушол, у меня была такая уверинось что он так некогда непуступить. А тут так произошло, его тоже я там невидела. И посюствовалась что он так же само зделал как когдато давно изментл мне первы парень с которым мы когдато были в месте. Что опять ето произошло тока с тепережним мужом. И я тогда решыла с друзями поехать на морие развеется. Самого моря я невидела, тока фать что там. И мне там стало спокоиней. После я решвла разкозать маме что поехала туда. Факт я с мамой давно нежыву вместе просто во сне такое что хотела скпщать. А мама зачем так далеко поезала. Что может ненадо, я ей обяснила ситуацвю почему и всё. На самом деле в жызни, чюмь к мужу нет, промто как партнёры жывём. Имеем ребёнка, мне так всё устраиваеть. Напротив у мужа есть чюства ко мне, он до безумя влюблёнь, что меня иногда раздражаеть.Но как бы мы взрослые люли, и любов ведь невечна, я понимаю что можно и так жыть. Он помагаеть заботится реюёнком, по дому. И всё осталное. И знаеть, что я независима от него. И тоже могу прекрасно позаботится об себе. К чему такой сон? Много лет назать, мне изментл бывшы с которым я после расталась. И тут приснилось такое о муже.

апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон, больше, отражает застой, усталость от быта. Подсказка в том, что семейные  отношения нуждаются в переменах. Ваш муж верен, Вам, но возможно, ему не хватает душевной теплоты, с Вашей стороны. Подумайте, как можно разнообразить семейную жизнь  и, она, снова заиграет яркими красками. Добрых Снов!

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон означает, что возможно вам стоит разойтись, так как мужчина тоже нуждается в любви, но это будет зависеть от вас, а не от него. С его стороны измены не будет, так как он малоинициативный человек, тем более сами пишите, что к вам его, наоборот тянет, а не отталкивает. Вообщем сон от обратного. Не уйдет пока сами не пожелаете.
    Хороших снов!

    апрель 10, 2024 г.