Эзотерика

vip

Что происходит с мамой? - вопрос №5458339

Дорогий эесперты! Что происходит с моей мамой? Год назад перелом руки, 1 месяц назад упала опять – сильный ушиб таза – плохо ходит, то катаракта…постоянно плачет от боли, возможно здесь есть магическое воздействие, или просто старость? (78 лет).

Имя — Нина Ивановна, 22.03.1946

апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Это не магическое воздействие

    апрель 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, конечно. Посыл в спину. Пусть вспомнит, с кем сильно ссорилась до начала бед.

    апрель 10, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Магического воздействия нет, возраст и слабость, перелом костей означает снижения кальция в организме.

    апрель 15, 2024 г.