Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. В течении 3 месяцев Саша 13.03.1979 напишет Алёне 17.06.1975? Предложит ли встретиться? - вопрос №5458388

Что будет между ними в течении полугода

Дополнение автора от апрель 12, 2024 г., 19:52:53

Минус, извините Мистик таро, потому что женщину не прочувствовали. Со мной так не пройдет, возраст… опыт.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Да, Саша напишет Алёне. И предложение встретиться тоже будет.

    апрель 12, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, да напишет он выйдет на связь с Аленой захочет пообщаться и поговорить по душам, скорее всего пара увидится и проведет время вместе

    апрель 12, 2024 г.

    Mystic Taro

    497-й в Эзотерике

    Саша не рассматривает серьёзные отношения с Аленой, его интересуют встречи только ради удовольствия и не более. Мужчина мастерски манипулирует женщиной и привязывает её к себе для достижения того результата, который нужен ему. С его стороны по действиям будут хитрые увёртки и недосказанность. Истинны в его словах к сожалению нет.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    возможность на общения и по встречи ответ карт да и скорее конец этого месяца начало мая да первоначально сообщения но и встреча возможна

    апрель 12, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, мужчина хочет написать Алене. Он сам много и часто думает о том, чтобы сделать это наконец. Вижу, что решится на такой шаг мужчина довольно скоро уже, на связь он сам выйдет в мае, предложит личную встречу.

    апрель 12, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    4 мечей встречи нет по этой карте,
    Вообще как-то ничего не будет происходить между вами

    апрель 12, 2024 г.

    Гульмира

    634-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас возле него какая то женщина выходит, он вроде и хочет вам написать, но стопорит себя. В течении трёх месяцев не видно между вами подвижек, тут скорее осень выходит и там будут действовия от него.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение трех месяцев Саша напишет вам, но встречу не предложит сразу, поэтому какие-то встречи и более серьезные переходы и принятие каких-то решений могут быть во второй половине года.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да напишет и предложит встретиться

    апрель 13, 2024 г.