Психология

Закрыт

Уважаемые эксперты, добрый день. Британка, 16 лет, всегда кормил Вольфсблат, сухим. последние годы с коррекцией на вариант для пожилых. Производитель ушел с рынка. Что делать? Запаса хватит ещё на - вопрос №5458798

2 месяца. Чем теперь кормить? К полноте кошка не склонна. Стерилизована. Заранее спасибо.

апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Юрий!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    На сайте есть раздел «Медицина» — «Ветеринария», Вы можете задать вопрос, написать в чат, получить консультацию. А лучше обратиться очно к ветеринару и вместе с ветеринаром подобрать корм, возможно, нужно будет сдать анализы (если ветеринар так решит), зато Вы не будете сомневаться, а будете действовать, исходя из того, что сказал ветеринар.

    апрель 10, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
    На сайте есть раздел Ветеринария
    www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets

    апрель 11, 2024 г.