Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер дорогие тарологи. Я в сложном состояние. Недавно выполнили чистку на наши отношение чтобы убрать остуду, отворот - вопрос №5458838

и всяческие другие магические вмешательство. Чтобы его дорога открылась ко мне. Скажите пожалуйста будет ли плоды после этой чистки? Будет ли в его подсознание, в его мыслях положительные изменение по оотношение ко мне..?
Если да то приблизительно когда будет результат?
Очень прошу скажите мне правду. Слезы не высыхают мои(( Очень нуждаюсь в надежде.
Его зовут Халиг
Меня зовут Валия.

Дополнение автора от апрель 10, 2024 г., 22:21:12

Прошло 3-4 дня после чистки.
Мы оба родились в 1995 году

Дополнение автора от апрель 10, 2024 г., 22:22:02

Очень нужен расклад

Дополнение автора от апрель 10, 2024 г., 22:32:35

И прошу вас без всяческих «спросите у своего мастера» это не ответ на мой вопрос
 Мне нужен расклад.

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если чистка была проведена правильно, то он уже должен был появится

    апрель 10, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Желательно смотреть по фото вопросы касающиеся чисток.
    Если работа выполнена чисто ,3 дня рано для результата.
    По энергетике вопроса он проявится не скоро.

    апрель 10, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    480-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ну, вообще да, дороги открылись. Он выйдет с вами на разговор, кризис пройдет. Но он будет устанавливать вам свои правила и держать вас в эмоциональном напряжении. Вначале разговор на расстоянии, потом и личная встреча. Ситуация стабилизируется. Это скоро будет, по графику. Время, которое вам указал мастер, тогда и стабилизируется. Успокойтесь, реализация есть.

    апрель 10, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут зависит от самого мастера какие методы чисток он применял и сколько сил в ритуалы вложил. Этот вопрос нужно рассматривать по фото. Спросите у своего мастера через сколько должен сработать ритуал чистки. Три дня это не всегда показатель иногда нужно чуть больше времени если там у Вас был целый букет негатива.

    апрель 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    кто вам делал чистки должен был вам объяснить, озвучить что так быстро это не работает, не через 3-4 дня результат ждать, а через месяц минимум, потому что должна восстановиться ваша энергия и пространство вокруг вас, и потом нужно смотреть вашу совместимость по датам рождения , если вы не совместимы, то и результата может и не быть, и мастер всё это должен вам был сказать… сейчас вышла карта луна — это тайна, неопределённость, результата еще нет по вашему запросу, ещё рано…

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Изменения будут.
    Ну для полной информации, нужно хотя бы фото.

    апрель 10, 2024 г.

    Дара

    574-й в Эзотерике

    Валия, вы сделали правильное действие и по итогу выходите вы, но что-то еще не завершено. Для полного понятия и раскрытия вашей ситуации тех данных, которые вы предоставили, недостаточно. Удачи вам!

    апрель 11, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие три недели, начнет что то проявляться, именно раскрутится магическая работа, и начнет действовать, результат будет виден примерно через полтора месяца. Перспективы с ним на ближайшие три месяца, он проявится к вам со своими чувствами, симпатией, влюбленностью, но так как он все таки — по энергетике идет как молодой и не опытный человек, то он будет все же больше преследовать свои интересы и желания, больше игнорируя ваши. Какой то период у вас все будет спокойно и стабильно, но потом вы снова начнете переживать и волноваться. По энергетике идет инфо, что вы уже потом сами не захотите быть с ним. Потому что встретите другого мужчину, более зрелого, опытного, и вам действительно будет с кем и с чем сравнивать. Ваш выбор за вами, будущее многовариантно.

    апрель 11, 2024 г.

    Людмила

    506-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще-то о проведенной работе не сообщают всем подряд. И тем более не кидаются сразу же делать просмотры. В случае работ на устранение негатива, по крайней мере до наступления устойчивого результата, который не может через 4 дня произойти, так как процесс продолжается. Странно, что вас об этом не предупредили. В таком случае можно не ждать полноценного успеха проведенной работы.

    апрель 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чистка сработает, но ненадолго. Не просматривается  полного улучшения ситуации в ваших отношениях.

    апрель 11, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эффект будет, но кратковременный. Ответ в видео:youtu.be/oJ78QmUA7N0?si=4D3MHhWnupXHTRyc

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Я понимаю, что вы находитесь в сложной ситуации и ищете надежду и понимание. Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть на энергетику ваших отношений с Халигом после проведенной чистки и магических вмешательств. 1. Карта «Четыре Пентаклей» — Эта карта обычно ассоциируется с материальным благополучием, стабильностью и сохранением связей. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что после чистки и удаления негатива между вами и Халигом может наступить период стабильности и укрепления отношений. 2. Карта «Десятка Пентаклей» — Эта карта символизирует достижения, обилие и благополучие. Она может указывать на потенциал для расцвета ваших отношений и создания гармоничного союза с Халигом. 3. Карта «Звезда» — Эта карта связана с надеждой, верой и исцелением. В вашем случае, она может указывать на возможность позитивных изменений в мыслях и подсознании Халига относительно вас, а также на перспективу восстановления ваших отношений. Исходя из этих карт, можно предположить, что проведенная чистка и магические вмешательства могут принести плоды и привести к позитивным изменениям в отношениях между вами и Халигом. Халиг может начать проявлять более положительное отношение и мысли к вам. Однако, важно помнить, что результаты могут быть постепенными и требуют времени. Поддерживайте позитивные мысли и энергию, оставайтесь терпеливыми и открытыми к изменениям. Поверьте в себя и в потенциал ваших отношений. Надеюсь, что эта информация даст вам надежду и поддержку в этот трудный период.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр результата ритуала на Таро: Сила ритуала Чистки- 5 чаш- слабый эффект, в чем причина 2 мечей- неподходящее время, неверный выбор способа, сомнения или не сосредоточенность мастера. Эффект 7 кубков- сомнительный. К сожалению не получилось.

    апрель 11, 2024 г.