Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста мысли, чувства данного мужчины к девушке. Пойдет на сближение в течении месяца? Перспективы отношений? Заранее спасибо за ответы. - вопрос №5458949

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не против отношений, на сближение настроен, есть некоторые препятствующие обстоятельства, может быть даже неуверенность банальная, что будет преодолеваться скорее всего успешно, вероятность сближения на ближайшие три месяца и проявления с его стороны внимания к вам достаточно большая, но скорее всего не в ближайший месяц, а чуть позже.есть перспективы развития ярких эмоциональных отношений.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У загаданного мужчины есть обида и злость на вас. Но, здесь скорее всего это касается именного его внутреннего мира, его внутренние конфликты, к которым вы не имеете значение. Ему тяжело с Вами психологически. Сближение или перспектив не просматривается на ближайший период. Он по энергетики какой то выходит ранимый, что ли, душой слабый.

    апрель 11, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Действительно ожидайте сближения на ближайшее будущее, более вероятнее до 3-х месяцев.Мысли об этом есть уже.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш союз одобрен высшими силами — жрец, паж жезлов и тройка пентаклей — отношения у вас будут развиваться, тёплые нежные чувства, семья возможна…

    апрель 11, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение следующего месяца будет думать об отношениях и сближении. Пока только общение, флирт, наблюдение и изучение Вас. Точных мыслей на счёт Вас пока нет он думает то в одну сторону, что Вы та женщина которая ему даëт наполнение и чувство уюта, понимающая и нежная потом мысли перескакивают в другую сторону, что Вы найдете другого мужчину и о нëм забудете, что Вы можете с ним просто играть. Влечение у него к Вам есть. Разберëтся со своими мыслями и потом уже начнëт делать шаги на сближение и отношение.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да мужчина решиться сблизиться с вами до конца апреля, от него будут шаги и действия, выпадает флирт между вами и разговоры по душам, для вас это будет неожиданно и спонтанно. мужчина давно по вам тоскует и вспоминает вас поэтому он еще обьявиться в вашей жизни. ожидайте от него весточку.
    с уважением.

    апрель 11, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, с его стороны точно просматривается интерес. Можно сказать, что мужчина влюблен в девушку и сильно привязан к ней. Постепенно на сближение он пойдет сам, пригласит на личную встречу вас, будет общение постоянно сам с вами инициировать. Вы будете парой в будущем.

    апрель 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение месяца не пойдет, не так все просто. Будет искать повод для сближения, но произойдет оно не раньше лета. Мужчина понимает Ваши чувства к нему, и они отзываются у него резонансом. Искра между вами давно зажглась.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Арлан

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте Уважаемый Автор вопроса! Цикличность падает в его чувствах на данный момент по колесу фортуны, эмоциональные качели очень большие у него. Воспоминание о прошлом у него идут и ностальгия о Вас .Но чувства у мужчины есть, бабочки в животе и теплые эмоции к вам.
    В мыслях у него пытается закрыться от мыслей и не думать, но все ровно впадает в депрессивное состояние и не может отпустить прошлое с Вами постоянно смотрит назад. Мысленно по 5 мечей перевернутой, он  признает свои ошибки и свою не правоту.
    Весточка от него будет в течение месяца, но что бы прям на сближение пошел такого нет в течение месяца, сближение выпадает на конец весны.
    C Уважением Арлан, всех благ Вам!

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина либо Земной стихии, либо по психотипу такой — долгий, педантичный, малоэмоциональный, материальный. Эмоций выражать он не умеет, да и эмоции у него довольно приземлённые, ему скорее важно чтобы всё было спокойно, рутинно, страсть — не его конёк. Пока он сидит ровно, и ждать его придётся долго. Есть мысли о сближении, но он ещё будет думать, сомневаться и сопоставлять все за и против. В течение месяца вряд ли, ему нужно больше времени.

    апрель 11, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На сближение пойдёт ближе к лету. Пока думает и размышляет как жто сделать так чтобы вы ответили взаимностью. Восстановите отношения.  Полное взаимопонимание произойдёт летом

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина хочет временную паузу между вами, на сближение пока что не настроен идти. К вам у него есть глубокие чувства, хочет развития отношений.

    апрель 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он выделяет Вас среди других женщин. Есть симпатия и привлекает ваш характер. Особо активно не настроен и скорее всего общение между Вами будет в привычном формате. Перспектива отношений — все очень медленно будет раскручиваться и вам он может наскучить.В июне. будут изменения Придет оживление и шаги в Вашу сторону.

    апрель 11, 2024 г.

    Evgeniy

    510-й в Эзотерике

    Он никуда не делся, но любви к вам не испытывает.