Эзотерика

Решено

vip

Что у него 070764 к этим женщинам 020374 и 290961 и у них к нему и что будет - вопрос №5458978

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Тася Знает

    579-й в Эзотерике

    у него к ней иллюзии связанные с прошлым, желание прекратить, отсечь все. у нее к нему некая зависимость, не здоровая страсть и желание вырваться из этих отношений

    у него к ней желание завладеть, проявить себя, что-то изменить в отношениях, перейти на другой уровень. У нее к нему иллюзии и фантазии, недоверие из-за событий из прошлого

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислава

    607-й в Эзотерике

    Есть любовный интерес к обеим женщинам, но мужчина будет тянуть с выбором

    апрель 11, 2024 г.