Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты. Мне предложили работу в городе Кале, но нужно переехать туда из Лиона где я сейчас. Я поехала в этот город, но мне туда очень не хочется переехать, холодный депрессивный. Скажите - вопрос №5459114

пожалуйста оставят ли меня на удаленке или уволят, а то и будут проблемы? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Мне предложили работу в городе Кале, но нужно переехать туда из Лиона где я сейчас. Я поехала в этот город, но мне туда очень не хочется переехать, холодный депрессивный.

Скажите изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Мне предложили работу в городе Кале, но нужно переехать туда из Лиона где я сейчас. Я поехала в этот город, но мне туда очень не хочется переехать, холодный депрессивный.

Скажите

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Достаточно фатальная карта Башня — предполагает наибольшую вероятность смены жительства, в противном случае смену работы

    апрель 11, 2024 г.

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Вам из-за работы, придётся переехать.
    Я дорогу вижу.
    p/s расклад короткий.

    апрель 11, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Я не вижу переезда. Вы решите остаться на нынешнем месте
    Да и не стоит все менять. Никчему хорошему это не приведёт

    апрель 11, 2024 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Вас могут оставить на удаление терять Вас как работника не захотят.

    апрель 11, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вас скорее всего оставят на удаленке не должны уволить.

    апрель 11, 2024 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергия на переезд кр тична, а вот зря. Ваше мнение о городе изменится очень быстро. И более того место, которое Вас ждёт очень удачное, спокойное и комфортное. Очень выгодное предложение .(фото 2)
    Решите отказаться, какое то время все будет стабильно, но со временем Вам предстоит будет искать себя снова.  (Фото 1)

    апрель 11, 2024 г.

    Дара

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас скорее всего не уволят, но объяснят, что вы не правы и укажут на ваше место. Вам придется самостоятельно пересмотреть подход к работе или даже уйти с нее. Появится интересная неосновная периодическая работа, которая будет приносить больше удовольствие, а может быть и доход. Ваша основная работа, кроме получаемого от нее дохода, перестанет вас устраивать.
    По итогу у вас будет приход энергии для осуществления задуманных планов и желаний, будете действовать, активно реализуясь из состояния наполненности. Удачи вам!

    апрель 11, 2024 г.

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    Карта «Суд» в  раскладах на работу  обычно символизирует переломный момент в карьере. Причем как колоссальный взлет, так и полный упадок.
    Суд говорит, что вы сейчас на перепутье и вам необходимо принять серьезное решение, от которого зависят карьера, репутация и должность. Карта советует не бояться перемен, потому что в вашем случае они определенно к лучшему.

    апрель 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы сохранить работу, Вам придется согласится на условия и переезд. Иначе все будет проблематично.

    апрель 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Всё у Вас сложится благополучно.

    апрель 11, 2024 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт ощущение подталкивания к переезду, кому-то (не вам) так было бы лучше. Именно эмоционально вам желательно оставаться на удалёнке, поскольку внутренне будет в другом городе очень неспокойно. Придётся разговаривать об этом с женщиной взрослой. От неё будет многое зависеть. Но я вижу работу по интернету, увольнять не будут, но давление чувствовать однозначно будете какое-то время. Ощущать внутренне дискомфорт и страх за что-то и кого-то. В ближайшие месяцы будете думать о том, что важна не только и не столько стабильность внешняя, сколько внутренний комфорт, потому что от нервной системы зависит и ваше здоровье и нормальная атмосфера в общении с другими людьми. Вы располагаете к себе, умеете быть учтивой, вам должны пойти на встречу, но весомую причину остаться на удалёнке нужно озвучивать в первую очередь. Склонять вас будут в сторону Кале, но нужно остаться в Лионе.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Не вижу чтобы Вас уволили.

    апрель 11, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Звезда и Дьявол внутренние переживания, внешне общение, я думаю тут однозначно не уволят. Дама Жезлов — исполнительный работник. Два туза — отличные шансы, ТК+3К= приятный эмоциональный фон, вам работа доставляет удовольствие. Так что спите спокойно, все у вас с работой (удаленкой), будет хорошо.

    апрель 11, 2024 г.

    Ольга

    601-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    Вас оставят на удаленке
    Но какие-то незначительные проблемы все таки возникнут

    апрель 11, 2024 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставят на удаленке, вообще у вас получится остаться в Лионе, а в город который оправдывает своё название вы не поедете

    апрель 12, 2024 г.

    Людмила

    509-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы не показано того, что вы лишитесь работы. С каким-то мужчиной будет взаимодействие по этому поводу, но какое-то не очень честное. И в данном случае я могу предположить лукавство с вашей стороны. В любом случае на иог идёт достижение согласия и возможность договориться. Так что какие-то приемлемые для вас условия должны быть.

    апрель 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас не оставят на удаленке.

    апрель 12, 2024 г.