Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет Таню в период совершение апреля и на начало мая 03.09.93 - вопрос №5459257

Дополнение автора от апрель 11, 2024 г., 15:36:47

*завершения апреля и на начало мая

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    3 жезлов — в ожидании она находится,Сама не активна, Ждёт что же будет

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидают приятные эмоции, новости, встречи разговоры по душам, стабильность. приглашения в гости и успех в делах.

    апрель 11, 2024 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таня!
    Похоже на то, что есть проблемы в личном, Вероятно, что Ваши желания и желания Вашего мужчины в чем то расходятся, может быть отказывается от создания семьи, как то не хочет связывать себя узами брака,
    На апрель Колесница+Смерть — Что то связанное с реализацией Вашей природной программы, отказ от чего то, что для Вас важно, возможно прекращение беременности или что-то в этом роде
    Желаю всего доброго!

    апрель 11, 2024 г.
  • Дорога, или вы куда-то или к вам кто-то, деньги в руки вам идут, приятные хлопоты впереди

    апрель 11, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Очень серьезный обман, причем не какой-то моментальный, а хронический, длящийся.

    апрель 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Событие по судьбе у вас будут, любовь счастье — колесо фортуны, шесть чаш и туз чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка…

    апрель 11, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Разочарование в мужчине.  И неприятный разговор важный. Касается рабочих моментов

    апрель 11, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансах успешное время, в карьере — могут начаться перемены неизбежные, что то заканчивается и появляются планы на новое будущее, партнёрство. В личном очень эмоционально внутри, но внешне сложно, возможно, вам предстоит от чего то отказаться и оказаться в покое, в медитации, то так же возможна встреча в прошлым.

    апрель 11, 2024 г.

    Aleks

    368-й в Эзотерике

    Одно важное событие определяющее личную жизнь

    апрель 11, 2024 г.