Медицина

Добрый день! Моему ребенку 5... - вопрос №545926

Добрый день! Моему ребенку 5 мес. Она находится на смешанном кормлении. Никакую смесь она брать не хочет, но хорошо пьет кисломолочную смесь «Агуша». Я хочу перевести ее на смесь, можно ли перевести ее на сухую кисломолочную смесь «Нутрилон», и кормить ее раза 3 в день?

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Можно, они очень похожы по составу, но кисломолочная смесь является лечебной и долго применять ее не нужно. Попробуйте обычную «Агуша», по вкусу они практически идентичны