Эзотерика

vip

600 i

М- 02.06.1988 , Ж- 03.07.1990. Есть ли будущее ? - вопрос №5459314

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина любит и готов к серьёзным отношениям, осенью будет предложение

    апрель 11, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее есть, но это не последний ваш мужчина.

    апрель 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет будущего, и быть не может. Мужчина имеет свои цели, к ним и стремится. И это далеко не личная жизнь. Скорее всего, он карьерист.

    апрель 11, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, перспектива есть. Но у вас будет выбор между 2мя людьми. И просматривается то что вы можете переключиться на нового человека

    апрель 11, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, сложно выстроить отношения на долго, пара распадется по итогу.

    апрель 11, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Есть, но смутно виднеется.
    Связь между люди не очень сильная.

    апрель 11, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте к сожалению будущего не вижу у вас с этим мужчиной, у вас позже будет другой мч для отношений с которым вы будете счастливы и любимы.

    апрель 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Совместимость сложная, но всё зависит только от вас самих…

    апрель 11, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    пока совместное будущее не просматривается

    апрель 11, 2024 г.

    Алла

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства между людьми есть, насчёт будущего ситуация по 2пентаклей неоднозначная, но перспектива на будущее есть несмотря на трудности и  препятствия и по аркану Сила потребуется смелость и решительность, чтобы их преодалеть.

    апрель 11, 2024 г.

    Aleks

    384-й в Эзотерике

    Да

    апрель 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    7 монет — есть

    апрель 11, 2024 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Каждый держит свой путь.
    Ваши пути расходятся.

    апрель 12, 2024 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины будут действия, дающие отношениям благоприятные шансы в ближайшем будущем. И после этого ситуация способна будет на определенном уровне закрепиться. Но при этом она может тяготеть к стагнации.

    апрель 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будущее у пары есть. Мужчина в ближайшее время намерен сделать предложение.

    апрель 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Есть.

    апрель 12, 2024 г.