Эзотерика

Решено

здравствуйте! вопрос к астрологам какой брак мне больше подойдет официальный или гражданский?Александра 30.12.1986,город рождения Пермь,проживание Нижний Новгород, время 18:15(бирочное) - вопрос №5459357

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Для начала гражданский

    апрель 11, 2024 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На тему брака/отношений смотрите консервативно и именно официальный брак вам лично больше импонирует. Но в течении жизни взгляды на эту тему могут меняться. Либо так будут складываться обстоятельства, что возможно сочетание в каком-либо виде этих вариантов.

    апрель 11, 2024 г.