Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас в жизни мужчины? О чем мысли? Общее состояние? Есть ли сейчас отношения с другими женщинами? Каких действий и поступков от него ждать? - вопрос №5459364

Будет ли возвращение или это окончание отношений?

Кирилл 07.12.1986.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет других женщин к него на примете нет, так как мужчина однолюб и собственник, у него в сердце только одна женщина светлорусая не высокого роста. водного знака.
    он планирует выйти на связь с ней и поговорить. прояснить для себя какую то сложную ситуацию между ними.
    в мыслях он принимает решение и ждет благоприятного момента в задуманной ситуации. тоскует по девушке и планирует разговор. очень переживает.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Мужчина одинок. К выбору женщины относится серьёзно. Не тратить время на бессмысленные связи. В данный момент мужчина не готов к отношениям вообще.
    Но на свидание пригласить может

    апрель 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пустота вокруг него, пониженный тонус, отношений нет, не готов и не хочет, Возвращается в памяти прошлому. Он живет в состоянии ожидания, надеясь, что все изменится.Может быть звонок от него, но активных действий  не видно.

    апрель 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Считает себя неудачником. Отношений нет, и желания их иметь тоже нет. От него можете не ждать ничего, а если и объявится, то ненадолго.

    апрель 11, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Кирилл думает о вас,  живет воспоминаниями. Общее состояние пассивное, чувствуется странная усталость, может быть весенний авитоминоз сказывается. Отношений с другими женщинами нет. Я вижу у него пройдет хандра и он вернется к вам.  С уважением.

    апрель 11, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Сейчас что то неладится, переживания есть насчёт нее. Плохое состояние общее. Он любит одну, другой нет.
    Поступки могут быть непредсказуемые и противоречивые. Он пока в чем то неуверен.

    апрель 11, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что Кирилл о вас думает много. Он соскучился, переживает из-за того, что отношения ваши могут прерваться. Вижу, что мужчина чувства до сих пор испытывает. Ожидайте, что к концу апреля он сам с вами на связь выйдет, предложит важный разговор.

    апрель 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У мужчины не ладится в жизни. Общее состояние неопределенности. Но с другими женщинами отношений нет. Он настроен возвратиться к Вам. Знает, что лучше Вас никого нет и не будет.

    апрель 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него очень своенравный характер… Избалованный. Его ожидают важные перемены в жизни. В данный момент он не принял решение для себя по возвращению ещё.

    апрель 12, 2024 г.