Эзотерика

vip

1500 i

Нашла опять блогера что в 50 вышла замуж в Новую Зеландию) мужчина старше лет на 10-но обеспечен...а я??? Почему у меня не получается найти такого? Майя 26.09.78 Где искать его - вопрос №5459419

изображение из вопроса - Нашла опять блогера что в 50 вышла замуж в Новую Зеландию) мужчина старше лет на 10-но обеспечен...а я??? Почему у меня не получается найти такого?
Майя 26.09.78
Где искать его

Дополнение автора от апрель 11, 2024 г., 22:04:41

Естественно я не хочу до 50 ждать)) и так уже приличное время одна… хочется крепкого мужского плеча

Дополнение автора от апрель 11, 2024 г., 22:21:00

Или сама поеду пожить на моря-океаны)) мечта жить там)) в Майями, в Сиднее или в других крупных городах европейского типа

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ольга

    554-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    Вам не по карме выйти замуж за иностранца.
    Обратите свой взгляд на соотечественников

    апрель 11, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    517-й в Эзотерике

    Мечтаете, надеетесь, ждете, но пока одна. Для того чтобы встретить обеспеченного мужчину, вам надо быть лучшей и брать от жизни лучшее, будте смелой, всегда на виду, чаще ходите на встречи, гулянки, займитесь спортом. Меняйте сознание, вы слабая — мужчина сильный, заботливый. И в этом году мужчина появиться.

    апрель 11, 2024 г.

    Катерина

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У каждого своя судьба, не стоит примерять на себя чужую жизнь. В перспективе до конца года у вас возможно знакомство с человеком помладше. Но в погоне за типажом «как у других», рискуете пропустить его. Да, не богат, без статуса, но способен внести легкость в вашу жизнь, наполнить удовольствием, когда не существуешь в ожидании, не суетишься и не страдаешь об утраченном, а просто живешь с радостью здесь и сейчас.

    апрель 11, 2024 г.

    Astrospika

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У каждого своя судьба, свои отношения и отсюда свои уроки жизни. У вас будет знакомство с мужчиной, но позже. Знакомство возможно в общественном месте, в увеселительном заведении — кафе, рестораны, на каком-то торжестве.

    апрель 11, 2024 г.

    Марина

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам идут страстные отношения с активным деловым мужчиной.
    Отношения перспективные, возможно создание семьи или совместное проживание.
    Желаю вам счастья!

    апрель 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас нет замужества за границу или за иностранца.И до 50 вам ещё 4 года.Искать надо не за границу, а своего человека, Тогда и получается.

    апрель 11, 2024 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    327-й в Эзотерике

    кто ищет-тот найдёт, Ваше желание вполне осуществимо. не опускайте руки, мои карты показали что вам поможет профессиональная сваха, да её услуги не бесплатны будут, но помощь она окажет вам реальную и даже будет выбор у Вас.

    апрель 11, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    256-й в Эзотерике

    На самом деле все только в Ваших руках. Вы очень красивая девушка. Для достижения Вашей мечты цели, желательно самой развиваться и рости. Изучать иностранные языки, открыть свое дело. Быть лидером. И тогда в вашу жизнь прийдет мужчина тот о котором вы мечтаете.

    апрель 11, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше конечно не ждать, а идти к цели вам самой и мужчина вас найдет сам. Вопрос философский почему так… каждому свое, тем более что за внешним благополучием нередко скрывается несчастье

    апрель 12, 2024 г.

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    уехать начать это хорошо поживете что б сразу найти увы разочаруетесь сейчас сметение ваш мужщ не обязательно за океаном в течении 2лет встретите его в дороге покорит вас старше впс брюнет

    апрель 12, 2024 г.

    Любовь

    490-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Майя!

    Если будете очень активны, то в ближайшее время дистанционно сможете найти мужчину для брака.

    Он примерно Вашего возраста, русоволосый, темпераментный и с достатком.

    Мужчина эмоционален, живёт в крупном городе и море практически рядом.

    апрель 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вы и поедете скоро, и вот тогда в тот момент вы и найдёте себе крепкое мужское плечо.

    апрель 12, 2024 г.

    Megan

    273-й в Эзотерике

    У неё получилось потому что по Судьбе так было прописано, а у Вас иное Вам не нужно искать пока Вы находитесь в поисках они мимо Вас проходят. Не ищите тот кто Вам нужен сам Вас найден. В поездке познакомитесь.

    апрель 12, 2024 г.

    Sabina

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа. Вышло что вы поставили себе цель, выйти замуж и что бы он был иностранец и состоятелен… Вышло что вы добьётесь своего но не в этом году. В течение двух лет у вас жизнь меняется вышло что и переезд у вас будет смена страны у вас вышло и замужество в достатке вы жить будете. Мужчина вышел не очень взрослый но лет на 7 он вас старше будет мужчина очень с приятной внешностью будет и со светлыми волосами и глазами как и у вас.

    апрель 12, 2024 г.

    Дарья

    577-й в

    Доброго времени суток. Карта умеренности говорит о том, что нужно время и такой мужчина появится в вашей жизни.

    апрель 12, 2024 г.

    Гульмира

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш мужчина не так далеко, по крайней мере в пределах вашей местности, в течении нескольких лет вы можете встретить его. Этот путь нужно пройти, все от чего, и от кого страдали уйдет, вы сейчас желаете любви, но пока только на пути трансформации.

    апрель 12, 2024 г.

    Ада

    457-й в Эзотерике

    Привет, Майя. Понимаю, что вы задаетесь вопросами о вашем личном счастье и поиске подходящего партнера. Давайте воспользуемся Таро, чтобы попытаться разгадать эту ситуацию.

    Я проведу расклад Таро на три карты, чтобы получить некоторые указания относительно вашего вопроса:

    1. Карта 1 (Причины неудач в поиске): Five of Cups — Эта карта говорит о потере, разочаровании и сожалениях. Возможно, прошлые отношения или негативные опыты могли повлиять на вашу уверенность в себе и способность привлечь подходящего партнера.

    2. Карта 2 (Где искать партнера): The Magician — Эта карта символизирует силу воли, творческие способности и возможность влиять на свою судьбу. Возможно, важно обратить внимание на свои уникальные качества, быть искренней и открытой для новых знакомств и возможностей.

    3. Карта 3 (Совет по поиску партнера): The Emperor — Эта карта представляет стабильность, власть и структуру. Возможно, важно обратить внимание на партнеров, которые обладают качествами лидера, надежности и способности заботиться о вас.

    Где искать подходящего партнера? Важно быть открытой для новых знакомств, участвовать в социальных мероприятиях, развивать свои интересы и быть готовой к изменениям. Помните, что каждый человек уникален, и подходящий партнер может появиться в самом неожиданном месте. Важно верить в себя и быть готовой к новым возможностям.

    апрель 13, 2024 г.