Эзотерика

Закрыт

Есть ли шанс? - вопрос №545945

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста. есть ли у меня шанс родить ребёнка от моего любовника? Я — Анна — 10.12.77 гр г.Минусинск,  Он — Дмитрий — 16.03.72 гр г.Москва? Заранее спасибо.

Дополнение автора от февраль 8, 2013 г., 12:24:28

Спасибо, Наталья.Но я не замужем, а он уходить от своей жены не собирается — он её любит.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    могу сказать что шансы  родить ребёнка от Дмитрия у вас  будут только тогда, когда вы станете  его женой официально. Иначе  Вам не  даст судьба  такого шанса..

    Вы конечно обое  хитрите, потому как  никто не  хочет покидать привычного насиженного гнизда… Но стоит задуматься, если  вы уж так сильно его любите, то может стоит таки создавать брак с ним?

    Ребёнок  не сможет родится счастливым, если сможет вообще, при ситуации  двух разных семей...

    Ессли хотите  здорового счастливого малыша, мой совет, либо рожайте  от супруга, либо делайте супругом  любовника!)

    Всех вам благ:)

    февраль 8, 2013 г.