Эзотерика

Помогите пожалуйста Здраствуйте Меня зовут... - вопрос №545950

Помогите пожалуйста.Здраствуйте. Меня зовут Лена 15.06.86. моего мужа Максим 18.06.85 Вместе 2,5 года. У нас бесконечные ссоры, скандалы, мы не понимаем друг друга. Скажите будем ли мы вместе, наладяться ли отношения?

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас У Вас по отношению к Максиму только мечтания и фантазия, Вы не живете реальностью, не хотите видеть проблемы, но если начать работать над собой, то Максим поймет, что ему с Вами комфортно и хорошо, это ему сейчас надо, иначе вскоре появится другая женщина (он об этом подумывает). Успеха Вам и взаимопонимания!

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Сами по себе не наладятся, надо над этим работать

    февраль 8, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Вместе  вы  будите и  останетесь… Отношения  наладятся  но сравнительно не скоро… Есть проблемы  в  взаимопонимании супруга..

    ССоры  будут, возможны  рецидивы таких вот неналаженных отношений… Но это уже  будет из-за  бытовых трудностей...

    Отношения  наладятся полностью месяца  через три четыре… Пока придётся потерпеть и  научится  видеть в  злости супруга  причину..

    Возможны возникновения  конфликтов связанных с подозрением в  предательстве, измене или  же  просто сильных финансовых затруднениях..

    Ваша  задача — набраться, мудрости, женской солидарности, стараться  уделять внимание и спрашивать что не  так...

    У мужв вашего психологическая проблема, которая мешает ему  идти дальше в  отношениях на  больший уровень… возможно это из-за  того что он хочет взять контроль  и  не  отпускать вас… или  же  на оборот что-то тормозит из-за  прошлых обид, не  обязательно на вас...

    Всё наладится… Главное  относится к супругу с пониманием и любую ссору  гасить  сердцем:)

    Всех благ:)

    февраль 8, 2013 г.