Эзотерика

Сможет ли Дмитрий 08.07.1979 уйти от жены? - вопрос №5459654

апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сам нет

    апрель 12, 2024 г.

    Ника

    294-й в Эзотерике

    Да, он начнет что-то новое в этом году.  Завершение одного цикла жизни и начало нового. Если вы жена и не хотите его терять, тогла вам полностьб в корне нужно пересматривать свои отношения и менять их на 180 градусов. В этом смысле можно трактовать как возможность сохранить отногения. Тогда завершение будут значить завершение одного период и и начало нового внутри отношений

    апрель 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Запросто.

    апрель 12, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Врядли

    апрель 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, сможет. Только это ему будет сделать нелегко.

    апрель 12, 2024 г.

    Daria

    688-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дмитрий не хочет уходить от жены, так как он зависим от нее. Но Дмитрий собирается уходить от жены, и он уйдет от нее в этом году, но останется связан с ней.

    апрель 18, 2024 г.