Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте. Я- взыскатель. Есть решение суда, по которому должника обязали выплатить долг по займу, а так же компенсацию за пользование займом - вопрос №5459664

начисленную на сумму долга 45303 начиная с21.01.2012 по день исполнения обязательства по возврату суммы. Основной долг по исполнительны выплачен 20.3.2024. как теперь быть с компенсацией? кто ее рассчитывает? На основании чего писать заявление о возбуждении исполнительного производства?

апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна! Если взыскание процентов по дату исполнения решения суда, то проценты должен рассчитать пристав. Если должник отказывается погашать проценты, то подавайте заявление в ФССП с исполнительным документом.

    апрель 12, 2024 г.