Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Адвокат Золтан Николай Васильевич Мурманск поможет(год рожд. нет нигде, примерно 86-87 гг.) ? - вопрос №5459686

апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ответ карт нет, но так не смотрят вопросы нужно ж смотреть в чём именно и как сделать чтобы помог

    апрель 12, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    По энергии толковый он, можете сотрудничать.

    апрель 12, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    поможет, но долгий процесс будет

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Перев. 6 Кубков, Дьявол, перев. Король Пентаклей. Дьявол сам по себе в материальном неплох, но с дополнительными  — убытки по раскладу. Видимо, дело какое-то финансовое, с членами семьи, может и наследство. Ну, вот не такая радужная перспектива…

    апрель 12, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Поможет, хотя он специалист не совсем профессионал, но разберется досконально. И возьмет не дорого и подойдет к Вашему делу со всей ответственностью.

    апрель 12, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поможет

    апрель 12, 2024 г.