Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли проявление от бывшего в итоге? Созреет он какие-то действия? - вопрос №5460114

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998 козерог
Михаил 10.06.1988 близнец

апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Нет, у вас отношения не сложатся. Хотя Вы этого давно ждете.

    апрель 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Теперь есть для этого повод. Только сделать это будет очень непросто, ему проще спрятаться в чулан, чем сказать о своих чувствах. Но когда-нибудь это все же произойдет.

    апрель 12, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Были чувства с его стороны, и есть сейчас. Но есть гордость. Хотя есть и страсть. Есть или будет расстояние между вами в плане городов и стран. Но он проявится к к концу осени, совсем скоро не ждите.

    апрель 12, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проявление будет однозначно, но с замедленным успехом. Удачи вам

    апрель 12, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не решится на проявления.

    апрель 12, 2024 г.

    Mystic Taro

    497-й в Эзотерике

    Ваши отношения в очень подвешенном состоянии и в ближайший месяц  изменений не предвидится. Михаил очень медлительный, он хочет сделать шаг но всё не как не соберётся. Его переполняют чувства к вам, он испытывает множества приятных эмоций по отношению к вам. Михаил очень зависим от данной ситуации и не знает как ему правильно пойти к вам на встречу, если вы Жозефина не возьмёте инициативу в свои руки то не дождётесь Михаила.

    апрель 12, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается именно позиции общения так встречи  на раскладе отношения он проявит себя есть к вам интерес не дружбу держит а карта любовь открытая

    апрель 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не скоро, но сдвиги уже начались, он иначе смотрит на Вам, но решительности не хватает.

    апрель 12, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    5 жезлов не созреет

    апрель 12, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Михаил на действия открытые все же решится. Вижу, что он настроен сам по себе на это, проявит шаги для этого постепенно уже летом.

    апрель 12, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    После вашей паузы, общение возможно, тут есть влечение по карте дьявол. Развитие возможно, если только мужчины к этому не подтолкнуть.

    апрель 12, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Не видно действий с его стороны к вам, вы ему еще нравитесь но он не хочет возвращаться в одни и те же отношения.

    апрель 13, 2024 г.

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    В итоге конечно будет! Будет держать Вас в ожидании и замешательстве… Но ближе к лету будет какое-то развитие у вас, он начнет как-то проявляться. Нерешительный он просто и сомневается часто.
    Вы сделали первый шаг так сказать, подарив подарок… Теперь дело за ним…

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    601-й в Эзотерике

    Он думает над этим вопросом, но не хочет чтобы это выглядело, будто он сразу и безоговорочно готов на все, что с вашей стороны может исходить. Он желает, чтобы у вас сложилось впечатление, что он очень спокоен и полностью контролирует ситуацию. Поэтому и выжидает время. Внимание к вам проявит.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Нет. Отношения с другим будут.

    апрель 13, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уже хочет найти способ встретиться, возобновить отношения.

    апрель 13, 2024 г.