Эзотерика

Станет ли загаданный мужчина моим мужем ? В период 2025-2026 год и будут ли у нас с ним дети? Он сам серб - вопрос №5460261

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго Айрапетян ⚡️

    257-й в Эзотерике

    Возможно вы так и будете общаться. Вы ему нравитесь. Есть сильный интерес и увлеченность. Возможно между вами есть проблемы и преграды. Мысли и на сердце у него еще нет конкретной определенности. Только желание общения и встречаться. Возможно еще не время. В будущем у вас все будет хорошо.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    да станет. Дети будут

    апрель 13, 2024 г.