Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

За кого я выйду замуж и когда ? Какая перспектива у Юрия (21 января 31 год) и Юлии (06.12.88) . Чувства Юрия к Юлии. - вопрос №5460315

апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И чувства есть, и уважение, но все же парой Вам станет другой мужчина, не менее яркий, эмоциональный, не менее любящий.

    апрель 12, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы. есть конечно же у вас, как у пары, С этим мужчиной, но и преграды на пути тоже имеются у вас., которые придется пройти, чтобы быть рядом парой.

    апрель 12, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    За этого мужчину и выйдите, видно что брак между вами вопрос года развиваться отношения будут стремительно  и ярко я бы отметила и то что отношения между вами будут отличаться не только страстью, ктоорпач будет присутствовать очень ярко но и той глубиной чувства которая у вас будет к друг другу и которая обеспечит фундамент счастливой и крепкой семьи

    апрель 13, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    С этим человеком и будете состоять в браке

    апрель 13, 2024 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть любовные чувства, симпатия. Перспективы — отличные.

    апрель 13, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. С этим мужчиной у вас и просматривается отличная совместимость. Именно с ним парой вы и будете. Я вижу в будущем вас в серьезных отношениях вплоть до брака. Юрий задумается уже в этом году о том, чтобы сделать вам предложение.

    апрель 13, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Чувство влюблённости и притяжение у Юрия к Юлии есть, отношения возможны гармоничные, но чтобы стать семейной парой, есть преграды.Юлия выйдет замуж за другого мужчину.

    апрель 13, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте за Юрия замуж точно не выйдете, у вас позже будет другой мужчина по судьбе с которым вы свяжете свою жизнь надолго. с этим мч будет расставание и печаль скованные обстоятельства и трудности, переживания он вас обидит чем-то либо вы в нем сами разочаруетесь со временем.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Чувства есть к вам

    апрель 13, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть на перспективы отношений и чувства Юрия к Юлии, а также попытаемся разгадать, за кого вы выйдете замуж и когда.

    1. Перспективы отношений Юрия и Юлии — Карта Влюбленных (The Lovers) символизирует любовь, гармонию и выбор. Эта карта указывает на глубокие чувства и сильное влечение между Юрием и Юлией. Их отношения могут быть основаны на взаимопонимании, доверии и гармонии, что создает благоприятную основу для долгосрочных отношений.

    2. Чувства Юрия к Юлии — Карта Десятка Пентаклей (Ten of Pentacles) символизирует семейное благополучие, стабильность и достаток. Эта карта указывает на то, что Юрий может испытывать к Юлии чувства стойкости, преданности и желания создать крепкие и стабильные отношения. Он может видеть в Юлии партнера, с которым он мечтает построить семью и долгосрочные отношения.

    3. За кого вы выйдете замуж и когда — Карта Колеса Фортуны (Wheel of Fortune) указывает на изменения, удачу и судьбоносные события. Эта карта говорит о том, что ваш брак может быть результатом судьбы и удачного стечения обстоятельств. Важно доверять своей судьбе и быть открытым к новым возможностям, которые могут привести вас к вашему будущему супругу.

    Исходя из карт, кажется, что у Юрия и Юлии есть глубокие и стойкие чувства друг к другу, а ваш брак может быть результатом судьбы и удачных обстоятельств. Важно доверять своей интуиции и быть открытым к новым возможностям. Надеюсь, что эти сведения помогут вам лучше понять вашу ситуацию и направить вас к более гармоничным отношениям и браку. Желаю вам всего наилучшего в вашем пути к счастью и любви.

    апрель 13, 2024 г.

    Aleks

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Юлии и Юрия перспективы нет. Юрий с симпатией, но есть противоречия и сомнения

    апрель 13, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит рассчитывать на брак с Юрием, к сожалению вы теряете время. Он говорит одно, делает другое и в результате будет еще третье. Я не вижу, что вы единственная дама в его окружении, поэтому тут все: и эмоциональные качели, и радость о общения, и уличение его в обмане

    апрель 14, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Брака с Юрием не будет.
    Ваш будущий муж ещё не знакомы вам. Знакомство с ним будет через год. На мероприятии.
    Образованный мужчина, женат не был, готовый к семье и детям

    апрель 14, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий имеет сильную симпатию и готов в принципе к серьезным отношениям к вам, просто многое будет зависеть и от вас и вашего поведения.

    апрель 14, 2024 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Вы выйдете однозначно замуж и родите ребёнка от мужчины, который будет вас очень любить, и ваши чувства к нему будут также глубоки и взаимны. Ваш брак будет счастливым. Перспективы развития отношений с Юрием у вас благоприятные, мужчина страстно вас желает и его к вам влечёт, испытывает к вам достаточно глубокие и серьёзные чувства, думает о совместном будущем, но сказать будет ли именно он вашим супругом можно только на дополнительной диагностике.

    апрель 15, 2024 г.