Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Мне по судьбе дано жить заграницей? Встречу ттам мужчину и смогу создать семью? Построить там новую жизнь? Печаль на сердце,не вижу будущего на родине( После того, как я была заграницей в нескольких - вопрос №5460317

странах, я почувствовала, что все равно мое место не в Украине, но и они мне додомом не стали. Это переломные моменты, но снова я хочу отправляться в путь. Чтоб найти свое надо пробовать снова… Внутри что- то говорит, что все -таки заграницей смогу построить свое счастье… Аня 29.12.1996

апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Юлия

    748-й в Эзотерике

    Идеальное время для путешествий и работы, связанной с переездами, командировками. Хорошо посещать новые места, города и даже другие страны, знакомиться с иностранцами, изучать новые языки, незнакомую культуру, расширяя свой кругозор и снимая собственные рамки, расширяя границы сознания.

    Вообще в этот период будет много движения, всё будет способствовать тому, чтобы перемены и активность были максимально лёгкими и удачными.
    Пробуйте себя смело заграницей, у вас всё получится!!!

    апрель 13, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    И правильно говорит, скоро так и будет найдёте и мужа и дом

    апрель 13, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Ваша интуиция Вам правильно подсказывает, вдали от дома, заграницей, сможете найти своё счастье.

    апрель 13, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Анна за границей вы не встретите мужчину для создания семьи.

    апрель 13, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет заграницей вы жить не будете, скорее всего своего мужчину встретите позже по интернету в соц сетях. он будет из другого соседнего города, потом заберет вас жить в другой город и будете с ним там жить. семью вы создадите не переживайте у вас будет и брак и ребенок, все будет хорошо.
    придет время все наладится. научитесь ждать и терпеть все образуется

    апрель 13, 2024 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Вас сама ситуация подталкивает к тому, что Ваше место за границей. Показан удачный вариант двигаться в страну с большим количеством водоемов, либо море, влажный климат, развитым туризмом. Возможно Вы удивитесь, но найти свое место и обрести дом вы сможете с мужчиной другого вероисповедания. Дело в том, что Вам как никому другому, нужна прозрачность в отношениях и защита. И через этого мужчину вы обретете материальные блага и свое дело. Для Вас важно быть хорошо информированной по поводу стран через знакомых, которые уже уехали или через специальные сайты-чаты. Вы очень много размышляете и чувствуется по раскладу, что идёт внутренний раздрай… А действовать показано шаг за шагом, наметить план, иметь запасные варианты. И если соберетесь уезжать, то лучше всего в паре. Этот человек выпал в раскладе, женщина старше вас

    Желаю воплощать свои мечты в реальность, всего доброго!

    апрель 13, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте взглянем на ваш вопрос о том, дано ли вам жить заграницей, встретить мужчину и создать семью, а также построить новую жизнь в другой стране, используя карты Таро.

    1. Жизнь заграницей — Карта Мира (The World) символизирует завершение цикла, гармонию и новые возможности. Эта карта указывает на то, что жизнь заграницей может быть для вас источником новых опытов, гармонии и благополучия. Возможно, это место даст вам возможность раскрыть ваш потенциал и найти свое истинное счастье.

    2. Встреча мужчины и создание семьи — Карта Восьмерки Пентаклей (Eight of Pentacles) символизирует трудолюбие, мастерство и достижение целей. Эта карта говорит о том, что через усердную работу и постоянное развитие вы можете встретить мужчину, с которым создадите семью. Важно быть преданной своей цели и стремиться к гармонии в отношениях.

    3. Построение новой жизни заграницей — Карта Колеса Фортуны (Wheel of Fortune) указывает на судьбоносные изменения и удачу. Эта карта говорит о том, что построение новой жизни заграницей может быть для вас путем к счастью и благополучию. Важно доверять своей судьбе и открыться к новым возможностям.

    Исходя из карт, кажется, что жизнь заграницей может стать источником вашего счастья и гармонии, а также дать вам возможность встретить мужчину и создать семью. Важно быть открытой к новым возможностям, доверять своей интуиции и стремиться к своим целям. Надеюсь, что эти сведения помогут вам принять правильное решение и двигаться в направлении, которое приведет к вашему счастью и благополучию. Желаю вам удачи и исполнения ваших желаний.

    апрель 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ваша интуиция ведет Вас и обязательно Вы достигните того, о чем мечтаете. Сейчас не время останавливаться.

    апрель 13, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваш внутренний голос прав. Именно за границей вы встретите свою судьбу и будете счастливы. Я вижу рядом с вами мужчину. Обеспеченного. Симпатичного брюнета.

    апрель 13, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    За границей жить не по судьбе. С будущим мужем познакомитесь в интернете.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Катерина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не сказала бы, что заграница эта ваша судьба. Да, там вы можете строить отношения, знакомиться, влюбляться, там вам действительно нравится и там вы сможете жить вполне комфортно. Но это не место для семьи и брака. Брак я вижу на родине, куда вас всеравно будет тянуть. На данный момент не время для построения семьи, это время еще не пришло.

    апрель 13, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Так и есть, вам ваша интуиция правильно все подскащывает… за границей вы сможете построить новую вашу жизнь, встретить того самого мужчину и создать общую семью.

    апрель 13, 2024 г.

    Ольга

    594-й в Эзотерике

    У вас хорошая интуиция.
    Слушайте её.
    Вам лучше будет заграницей

    апрель 13, 2024 г.

    Соломон

    749-й в Эзотерике

    1, Да, дорога лежит за границу. Это новые идеи, возможности. 2. Четко легла тема встречи с мужчиной и создания с ним семьи.

    апрель 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину за границей, ваше место не у вас на родине.

    апрель 13, 2024 г.

    Джулия

    420-й в Эзотерике

    Переезд у вас будет.Первое время будет тяжело, особенно с поиском заработка.А вот мужчину вы найдете, причем сможете построить с ним даже семью. Вопрос с жильем отпадет сам собой, поскольку переезд будет в дом вашего будущего мужа. Удачи вам!)

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Все верно вам сердце подсказывает, вы найдете свою судьбу за границей, этот год принесет вам новое знакомство с хорошим мужчиной.

    апрель 13, 2024 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину за пределами своей страны. Знакомство будет в этом году.

    апрель 14, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Аня, ваши ощущения верны и смело следуйте интуиции.

    апрель 14, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы уедет, вам нужно в тёплую страну, у вас будет знакомство с мужчиной за границей, там создадите семью, двое деток будут

    апрель 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Анна если вы живёте за границей это уже ваша судьба -  судьба многогранна и мы сами её себе творим и выбираем ту дорогу какая нам больше нравиться на данное время, так же к нам по судьбе приходят разные люди, но можно и призвать того человека которого вы себе желаете в мужья, составив таро мандалу…

    апрель 14, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня, Аня!

    Я вижу, что вам действительно по судьбе дано жить заграницей — на том месте, где вы родились, у вас может быть неплохая, но банальная и скучная жизнь. У вас очень яркая энергетика, вам сложно усидеть на месте, вы всегда стремитесь к чему-то лучшему, чем имеете сейчас. А в стране своего рождения вы не сможете себя реализовать и достичь тех высот по многим сферам, которых жаждете. Вам необходимы новые впечатления и новые возможности, но не в тех странах, в которых вы уже побывали. У вас отлично развита интуиция и вам всегда стоит прислушиваться к ней, выбирать сердцем, а не логикой или стремлением к выгоде. Не следует сильно печалиться о том, что вы не видите будущего на родине — очень многие люди покидают свой дом по зову сердца и находят свое место в других странах, это совершенно нормально. Вам нужно набраться смелости и действительно отправиться в путь для того, чтобы наконец найти свое счастье. Оно вас не ожидает на родине — у вас жизненный путь будет связан с какой-то теплой страной, с другой интересной для вас культурой. И прежде всего вы сможете там самореализоваться и наконец-то почувствовать себя полноценно, не ощущать какую-то гнетущую тоску в своем сердце и бесполезность существования. Вы легко сможете найти занятие себе по душе, которое ещё потом и станет приносить вам неплохие деньги.

    Что касается мужчины, то у вас поначалу будет несколько знакомств, которые не приведут ни к чему серьезному, но будут полезными в вопросах обустройства на новом месте. Вообще у вас довольно много знакомых образуется со временем — я вижу вокруг вас много людей, активность, эмоциональное удовлетворение общением. Вы сможете создать семью заграницей, но именно на этом не стоит фокусироваться в первую очередь — вы сможете привлечь нужного человека тогда, когда сами будете чувствовать себя на своем месте — спокойно и стабильно. В целом — да, ваше счастье вас ожидает в другой стране и на пути к нему у вас будут препятствия, которые нужно преодолеть. Не сдавайтесь ни в коем случае, идите за своей мечтой и больше слушайте свое сердце, интуицию, они подскажут вам верное направление.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 14, 2024 г.
  • Здравствуйте, Анна. Человек сильнее своей судьбы и способен исправить любой негативный жизненный прогноз, однако в вашем случае и исправлять ничего не требуется, вам по судьбе жить заграницей и вы сможете построить там нуовую жизнь, у вас это кармически показано, но мужчину своего вы там не встретите, создать семью вы сможете только с соотечественником.

    апрель 15, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Ваша интуиция Вам правильно говорит, Вам по Судьбе жить за границей и там выйти замуж. Поэтому у Вас жизнь не складывается так как Вы бы давно хотели. Время для перемен у Вас есть. Начните двигаться в эту сторону, там Ваше счастье. Вы там расцветëте внутренне, наполнитесь, почувствуете лëгкость и перемены не заставят себя долго ждать. Вам нужно только сделать шаг навстречу своё мечте и всё у Вас получится.

    апрель 15, 2024 г.

    Evgeniy

    496-й в Эзотерике

    Вам по судьбе колесить по миру, путешествовать, познавать, свою тихую гавань вы найдете не в родных местах, а в теплых духовных краях. Да, Ваша судьба найдет Вас далеко от дома. Но вот как-то не в том направлении, где Вы думаете и ищете. Возможно это страны дальше на Юг или на Юго-Восток, а не на Запад. Там и совьете свое гнездо, создадите семью.

    апрель 15, 2024 г.