Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подпишут со мной контракт? - вопрос №5460447

Дополнение автора от апрель 13, 2024 г., 11:15:23

Условия другие будут?

Дополнение автора от апрель 13, 2024 г., 13:41:16

Какие проблемы сейчас будут у Арийка?

Дополнение автора от апрель 13, 2024 г., 13:41:58

Араик

Дополнение автора от апрель 13, 2024 г., 14:50:49

Мамыкин даст мне новые возможности?

Дополнение автора от апрель 13, 2024 г., 18:15:31

Карьера будет?

Данил апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подпишут. Хотя есть и те, кто против Вашей кандидатуры. Сейчас идет спор.За и Против.

    апрель 13, 2024 г.

    Тори

    366-й в Эзотерике

    Добрый
    Нет не подпишут, все сначало будет идти хорошо, но итог не подпишут, возникнет расхождение мнений, и спор…

    апрель 13, 2024 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте подпишут конечно хотя у вас там и есть конкуренция которые не особо хотят чтоб вы подписывали, но все получиться не переживайте.

    апрель 13, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Подпишут. Но противников будет немало.

    апрель 13, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Карта  таро  - « Фортуна»  - подпишут однозначно.

    апрель 13, 2024 г.

    Виталий

    425-й в Эзотерике

    Подписать подпишут, но крови из вас перед этим выпьют изрядно. С боями, через препятствия, через сложности, но вы добьетесь своего.

    апрель 13, 2024 г.
  • В ближайшем нет изменений, такие вопросы лучше по фото смотреть. Доблаляйте фото.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да подпишут

    апрель 13, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Колодец+Рыбы +Башня — должны подписать

    апрель 13, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не видно подписания и новых договоренностей.
    Есть спорные моменты

    апрель 13, 2024 г.

    Ада

    475-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся Таро для анализа ваших вопросов о контракте, условиях, проблемах у Араика и новых возможностях от Мамыкина.

    1. Подпишут ли с вами контракт:

    Карта — Два Пентакля: Эта карта символизирует баланс, адаптацию и изменения в финансах. Возможно, что контракт может быть подписан, но вам придется найти баланс между различными условиями и аспектами сделки.

    2. Условия другие будут:

    Карта — Колесо Фортуны: Эта карта символизирует изменения, судьбу и удачу. Возможно, условия контракта могут претерпеть изменения, которые окажутся вам на пользу. Будьте готовы к неожиданным поворотам событий.

    3. Проблемы, с которыми столкнется Араик:

    Карта — Пятёрка Мечей: Эта карта символизирует конфликты, разочарование и потери. Возможно, что Араик может столкнуться с конфликтами, неопределенностью или разочарованиями в ближайшем будущем. Важно сохранять спокойствие и анализировать ситуацию.

    4. Новые возможности от Мамыкина:

    Карта — Колесница: Эта карта символизирует движение вперед, контроль и победу. Возможно, что Мамыкин может предложить вам новые возможности, которые помогут вам продвигаться вперед и достигать успеха. Будьте готовы к действию и возьмите инициативу в свои руки.

    Исходя из этих карт, можно сказать, что вас может ожидать подписание контракта с некоторыми изменениями в условиях, а также возможные проблемы у Араика, с которыми стоит быть готовым справиться. С Мамыкиным вы можете рассчитывать на новые возможности и успех. Будьте внимательны к деталям и действуйте решительно.

    Удачи вам в ваших делах и принятии решений!

    апрель 13, 2024 г.

    Ольга

    575-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    контракт не подпишут
    карьера будет

    апрель 13, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет подписан договор ответ карт оракул так же в позиции работы или дела перспектива карьерного роста высокая

    апрель 14, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, подпишут. У Араика количество работы меньше стало. А конкуренции становится все больше. Новые возможности скоро предвидятся. В работе будет существенное развитие за три месяца.

    апрель 14, 2024 г.