Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Всем добрый день.  - вопрос №5460452

Какие отношения у загаданного мужчины с женой? (Гостевой брак) и есть ли у мужчины в мыслях другая девушка?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Карта «5.Кубки» показывает, что в доме коллапс, и не принципиально, стал ли он причиной неравного брака, односторонних или обоюдных измен. Если не предпринять экстренных мер, отношения могут там и вовсе развалиться. Вопрос в том, нужно ли в семье  воссоединение? Вот с этим-то и надо разобраться самостоятельно, принимая во внимание, что расставание дает шанс новым отношениям.
    У мужчины в мыслях другая девушка.

    апрель 13, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте в отношениях давно нет взаимопонимания и гармонии живет пара как кошка с собакой\. много ревности тут и недоверия друг к другу, отчуждение и закрытость скорее всего да у мужчины в мыслях сейчас есть другая дама по младше его шатенка.

    апрель 13, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Другая у него есть. Он живёт с ней. С женой планирует расстаться окончательно

    апрель 13, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    Мужчина явно увлечен другой, встречи идут и свидание хочет с ней, запутался, вроде и с женой порвать не может, и девушка нужна ..
    С женой любви нету, скучно ему там, хочет свободы, устал от ее контроля

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    381-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что загаданный мужчина и его жена состоят в отношениях, больше похожих на договоренность между ними самими, это их устраивает и при всем этом они оба вкладываются( образно говоря) в поддержание этих отношений
    Также показано, что у мужчины есть другие отношения на стороне--интерес, вспышка страсти, как новое вдохновение
    с уважением Евгения

    апрель 13, 2024 г.

    Любовь

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У мужчины есть не только в мыслях, но и в планах другая девушка.

    Он себя считает свободным и вольным в своих поступках.

    Если с Вами гостевые отношения вошли в норму жизни.

    То у другой дамы такое не прокатит, её устроит только гражданский (тот, что с оформлением в ЗАГСе или мэрии) брак.

    Её устроит проживание на одной территории, а совместный сон в общей кровати.

    Мужчина сопротивления этой даме не окажет.

    апрель 13, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Отношения холодные но не критичные. Развод будет в следующем году. Жена станет инициатором развода. Мужчина думает о другой женщине и чувства к ней есть но нет возможности с ней быть постоянно.

    апрель 13, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    268-й в Эзотерике

    Его жена в этом ( гостевом враче ) удобный партнёр. Особых глубоких чувств нет. Любви к жене нет. Его жена думает что она замужем, а он считает себя свободным независимым мужчиной, любимцем девушек и женщин.

    апрель 13, 2024 г.

    Екатерина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ровные, спокойные, в постоянных поездках, перемещениях, больше похоже на партнёрство, договорённость, но  есть момент разочарования, потери энергии в паре, возможно, что есть нехватка финансов в семье. Другая девушка в мыслях есть, но тут скорее как способ бегства от рутины, приключение, чувств не вижу.

    апрель 13, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у них не стабильные отношения с женой. Да есть на сердце другая которую он любит.

    апрель 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никаких. И именно мысли о другой позволяют ему чувствовать себя нужным, востребованным и счастливым.

    апрель 13, 2024 г.
  • Очень тяжёлые отношения, возможно женщина выпивает или много негативно эмоционирует, мужчина часто уходит в себя и в мысли о другой женщине.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    1 Хорошие отношения
    2 Нету другой

    апрель 13, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне, что в браке не вижу там искренних отношений и большой любви. Но есть какая-то выгода в этих отношениях и мне идут бумаги. Да у мужчины есть в мыслях не то что другая другие даже девушки и видно что в этом браке он долго жить не будет А если будет подольше то будет на стороне ещё отношения и возможно даже и дети на стороне могут быть в будущем. Очень запутанная ситуация и мужчина надо быть аккуратнее на дороге особенно ночью. Желаю любви счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото его жены и если есть девушки с уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Какие — Письмо — хорошие, стабильные.
    Есть ли в мыслях другая — Рыбы — есть

    апрель 13, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В браке чувствует ненужность, много спорных ситуаций.
    Неопределенность. Есть другая в его мыслях.

    апрель 13, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся Таро для того, чтобы получить информацию о ваших вопросах.

    1. Отношения загаданного мужчины с женой (гостевой брак):

    Карта: Десятка кубков

    Эта карта символизирует радость, довольство и гармонию в отношениях. Возможно, отношения между загаданным мужчиной и его женой в данный момент преуспевают и приносят им удовлетворение. Возможно, они наслаждаются взаимной поддержкой и пониманием.

    2. Есть ли у мужчины в мыслях другая девушка:

    Карта: Два меча

    Эта карта часто связана с размышлениями, колебаниями и внутренним конфликтом. Возможно, загаданный мужчина действительно задумывается о другой девушке или переживает некоторые сомнения или противоречия в своих чувствах. Важно помнить, что это лишь отражение его внутренних мыслей и эмоций, и не обязательно означает, что он намерен изменить свои отношения.

    Надеюсь, что эти интерпретации помогут вам лучше понять ситуацию.

    апрель 13, 2024 г.

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    мужчина любит свою жену
    в мыслях есть другая девушка

    апрель 13, 2024 г.

    Aleks

    366-й в Эзотерике

    Другая девушка в мыслях. С женой плохо

    апрель 13, 2024 г.

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Отношения сейчас очень напряженные, кризисные. Проблемы с пониманием, расхождение в ожиданиях, эмоциональная разобщенность. Они уже давно перестали чувствовать искреннюю близость и поддержку друг от друга. Он чувствует себя раздираемым между страхом окончательно разорвать изжившие себя семейные отношения и желанием быть с той, кого он по настоящему любит

    апрель 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    С женой есть неопределённость, как будто деньги держат их вместе, любви нет ,  есть симпатия к девушке, но отношений с ней нет…

    апрель 14, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    160-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Я вижу, что у мужчины с женой натянутые отношения — эти люди скорее вместе по привычке, чем из-за любви. Женщине хватает внимания со стороны мужчины, он по характеру сложный человек, немного закрытый, очень неохотно открывается другим людям. И даже в семейных отношениях это так — есть какая-то дистанция всегда между мужем и женой, он отстраненный и больше думает о своих делах и своей выгоде, чем о семейном союзе. Мужчина в конфликтах не хочет признавать своих ошибок, он предпочитает сваливать вину на другого человека, что тоже изматывает. Его супруга не чувствует себя уверенно и безопасно эмоционально, много подозрений в голове у женщины и тяжесть какая-то на душе и в сердце. И по энергетике эти люди различны — как лед и огонь, девушка более теплая и открытая, а мужчина вместо эмоций использует больше логику. В паре нет взаимопонимания и внимания к потребностям друг друга — тут банально каждый тянет «одеяло на себя», много негатива, прошлых обид и тяжелых эмоций. Они на людях стараются держаться хорошо, но в самой семье уже давно пошел разлад. Спасти такой брак может только обращение к семейному психологу или просто осознание того, что они друг другу не чужие люди и нужно как-то находить общий язык. И жене стоит поменьше пытаться управлять своим мужем — он не может себя в этих отношениях проявить как мужчина, это тяжело для него.

    В мыслях у мужчины уже давно существует другая девушка, которая безумно ему нравится и он хотел бы начать с ней все заново. Она ему кажется более приятной в общении, не такой требовательной как супруга и относится к нему лучше. Он немного боится делать серьезные шаги в её сторону, менять свою жизнь — боится того, что перемены отнимут очень много сил и того, что ничего не получится, он опять наделает много ошибок в отношениях. Но его все равно притягивает к этой девушке, тут есть сильные чувства, которые мужчина пытается сдерживать. Я вижу, что в конце концов свой выбор он сделает в пользу человека, который реально о нем заботится, любит и переживает, а не просто находится рядом по привычке. У него ещё будет время, чтобы быть по настоящему счастливым и любимым, хватит сил для того, чтобы поменять жизнь в лучшую сторону.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 14, 2024 г.