Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как повлияла вчерашняя встреча? Наталья 22.06.1993, Семён 12.08.1985. Перспективы на ближайший месяц? Отношение, мысли Семёна о Наталье? - вопрос №5460528

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут сложности. Семен словно подпал под влияние князя тьмы, страсть вскружила ему голову, а о насущных вопросах не интересуется. Месяц для Вас будет тревожным, Вы его теряете.

    апрель 13, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в его сердце, он определил вам главную роль в своей жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    С ним только общение

    апрель 13, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина много думает о вас. Разные мысли, иногда противоречивые.
    Общение между вами продолжится,  отношения пока не будут развиваться

    апрель 13, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну скажу так, перспектив пока не увидела, все будет ровно как есть, без изменений. Переливание воды. Встреча показана прошла не плохо, но он не открывается, он закрыт, а так же дальше будет себя так вести. Нет у него некого доверия. Возможно и будет позже что то похожее на движение между вами, но тут нужна работа однозначно с обоих сторон. Так как видны однозначно какие то препятствия между вами.

    апрель 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча повлияла позитивно… Перспектива  на месяц -активное развитие. Относится с интересом и и испытывает сильное притяжение.

    апрель 13, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Карта Лабиринт — невнятные отношения,
    И треугольники возможны и
    Развитие остановлено,
    Запутанные отношения в общем ожидают

    апрель 13, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте ваша встреча на него повлияла не очень положительно он многое переосмыслил для себя и сделал определенные выводы по поводу вас, сейчас он на время уйдет пока в себя и закроется от вас общения с ним у вас не будет. в ближ месяц позже будет серьезный какой то разговор выяснение отношений. не определенность и скованные обстоятельства

    апрель 13, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо повлияла встреча. Прояснилось и открылось многое. Ваши перспективы на месяц и далее безупречны. Мысли и чувства позитивные и взвешанные. Вас ждут гармоничные отношения на долгое время.

    апрель 13, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будут трудности в отношениях, хитрость и обман со стороны мужчины. Имеет место быть третье лицо в отношениях.

    апрель 13, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Давайте взглянем на карты, чтобы проанализировать влияние встречи и перспективы на ближайший месяц для Натальи и Семёна.

    1. Как повлияла вчерашняя встреча:

    — Для Натальи (22.06.1993) — Карта Колесо Фортуны. Эта карта обычно символизирует изменения, судьбоносные повороты и удачу. Встреча могла принести новые возможности и изменить текущее положение дел в лучшую сторону.

    — Для Семёна (12.08.1985) — Карта Луна. Эта карта может указывать на внутренние переживания, интуицию и неопределенность. Встреча могла вызвать у него смешанные чувства и внутренние раздумья.

    2. Перспективы на ближайший месяц:

    — Для Натальи — Карта Десятка Пентаклей. Эта карта символизирует достаток, благополучие и семейное счастье. В ближайшем месяце ожидаются стабильность и радостные моменты в сфере отношений.

    — Для Семёна — Карта Семерка Жезлов. Эта карта указывает на энтузиазм, действие и новые начинания. Возможно, он будет активно стремиться к чему-то новому или важному.

    3. Отношение и мысли Семёна о Наталье:

    На основе карт я вижу, что Семён может испытывать смешанные чувства и неопределенность по отношению к Наталье. Он может чувствовать внутреннее притяжение, но в то же время быть неуверенным в своих чувствах. Возможно, ему нужно время, чтобы прояснить свои мысли и чувства.

    В целом, перспективы на ближайший месяц выглядят благоприятно для Натальи, а для Семёна это время действия и самопознания. Важно относиться к собственным чувствам и чувствам друг друга с пониманием и терпимостью, чтобы отношения могли развиваться в нужном направлении.

    апрель 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Его всё устроило и настроила на позитив,  в дальнейшем ваши отношения станут ещё крепче.

    апрель 13, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дама с прошлого фигурирует в раскладе. Тут треугольник. не стабильность в отношениях.

    апрель 13, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть ревность. у вас переход чувств на более высокий уровень. так же вы можете влиять на мужчину. но есть риск расставания в будущем.

    апрель 13, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительно повлияла встреча. Семен все больше проникается к Наталье теплыми чувствами. Готов продолжать и развивать отношения. С воодушевлением смотрит в будущее. В ближайший месяц общения станет довольно много.

    апрель 14, 2024 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Встреча повлияла на мужчину как катализатор воспоминаний о другой женщине (по знаку зодиака она овен, лев или стрелец), уж не знаю почему, но карты показали другую особу в его сознании. Ближайший месяц будет кармическим и очень важным, ожидает обнуление ситуации, возможно начало с чистого листа. Отношение к Наталье трепетное, тёплое, нежное, с симпатией и влечением. Также карты показывают, что вы с мужчиной связаны уже давно, но, возможно отношения не развивались. На данный момент мужчина намерен постепенно сближаться с вами и более активно действовать.

    апрель 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, яркие, страстные, сексуальные, тёплые, нежные отношения к вам…

    апрель 15, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте:

    Ну встреча, я бы сказала судьбоносная, по крайней мере для вас. Но оба партнера будут побаиваться отношений, так как есть за плечами опыт, скажем так «Не в омут с головой». Семен сразу выставит свои границы, вы как бы тоже. В ближайший месяц не будет бурного романа. Есть мечты, такая детская влюбленность и интерес. Больше будете присматриваться. Встречи будут происходить по надобности, думаю, что Семен будет проявляться тогда, когда ему что-то будет от вас нужно.

    апрель 15, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Хорошо повлияла вчерашняя встреча, отношения будут развиваться.

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вчерашняя встреча спровоцировала Семёна на дальнейшие действия. В ближайший месяц будет развитие между вами и налаживание отношений.

    апрель 15, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Встреча повлияла… Но активного развития в отношениях всё же не будет наблюдаться.
    Мужчине предстоит погрузиться в свои дела, из-за этого он будет недостаточно уделять должного внимания.
    Хотя желание сблизиться есть.

    апрель 16, 2024 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/U8zjZPtt1Tg?si=WBrYMtwWew9OXZdo

    апрель 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ничего в нем не поменялось, кроме мыслей об интиме, серьезных намерений нет.

    апрель 16, 2024 г.

    Алена

    518-й в Эзотерике

    Он считает, что отношения прогрессируют, становятся более многогранными, полноценными и насыщенными. Он ощущает, что все больше впадает зависимость от Натальи, воспринимая ее уже как неотъемлемую часть своего существования. Он видит с ее стороны стремление вкладываться в их связь и полагает, что тоже своей стороны должен прикладывать усилия для того, чтобы обогатить их союз. Между ними в обозримом будущем проявится то, что ранее не давало о себе знать и это поспособствует усилению глубины отношений.

    апрель 16, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вчерашняя встреча вызвала что-то неприятное (Падающая Башня). Отношения между вами в самом начале не были лучезарными (Дьявол). Семён в ситуации выбора, определиться не может (Повешенный). На ближайший месяц — ревность и недоверие (Луна). Отношение к вам — Влюбленные — и мысли о вас с любовью, так что ваша инициатива будет ему в радость и поможет подобрать ключи к его сердцу.

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень сдержанно себя будет вести, будет общаться искренне, пока боится делать серьёзные шаги.

    апрель 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вчерашняя встреча показала Семену, насколько дорогА для него Наталья. Перспективы отличные.

    апрель 16, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречи ещё будут.
    Всех благ!

    апрель 16, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь через рабочую сферу идёт, мужчина занятой, есть женщина. По картам вышли Королева жезлов, Королева мечей, Император, как итог – Колесница и Маг. Близких отношений как у мужчины и женщины не показано, но в работе будет продвижение вперёд (какой-то проект пойдёт в гору или предвидится поездка). В личном мужчина пока что стабилен, по ощущениям. О Наталье мыслит в позитивном ключе, отношение у него довольно ровное, наблюдает за ней, но симпатия у него больше не как к девушке, а как к человеку, коллеге.

    апрель 16, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Встреча только сблизила вас двоих ещё больше.Семён по-новому на Вас посмотрел, с ещё большими эмоциями, ещё большими чувствами.Он понял для себя, что терять такую девушку как вы, он не намерен. Мужчина будет развивать ваши отношения. Надеется, что у Вас к нему есть чувства, ревнует вас даже. В ближайший месяц ваше общение только усилиться, в отношениях будет больше романтики и радостных эмоций. Мужчину тянет к Вам.

    апрель 16, 2024 г.