Эзотерика

Антон 22 09 87 Катя 26 12 89 со 2 апреля пауза.Когда проявится мужчина,мысли,намерения,будущее с ним.Или он останется за границей,где сейчас по работе уже месяц.И это конец. - вопрос №5460628

апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сейчас сильно загружен по работе. Однако у ваших отношений перспектива по прежнему есть.

    апрель 13, 2024 г.

    Тася Знает

    576-й в Эзотерике

    Много боли, много проблем, много событий в прошлом, которые влияют на вашу паузу. В ближайшее время перспективы отношений нет. Это все надо переболеть и пережить.

    апрель 13, 2024 г.